А ваш IIoT соответствует ГОСТ?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2021-01-11 11:07

IoT

В России для развития и промышленного внедрения Интернета Вещей будет разработан национальный стандарт в области Промышленного Интернета Вещей (IIoT).

Технический комитет «Кибер-физические системы» на базе РВК выносит на публичное обсуждение общетехнический предварительный национальный стандарт (ПНСТ) в области IIoT. Документ разработан при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ Группы РОСНАНО.

Ожидается что, документ позволит установить общие требования к IIoT продукции, которые необходимо учитывать при поставках IIoT продукции.

Публичное обсуждение проекта стандарта продлится до 28 февраля 2021 года. После этого он пройдет согласование в Техническом комитете 194 «Кибер-физические системы» и Техническом комитете 441 «Нанотехнологии», а затем будет внесен на утверждение в Росстандарт.

Ознакомиться с проектом стандарта и оставить отзыв можно по ссылке:


Источник: tc194.ru

Комментарии: