Microsoft Flight Simulator получила поддержку виртуальной реальности

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Разработчики из Asobo Studio объявили, что Microsoft Flight Simulator наконец получила долгожданную поддержку виртуальной реальности.

Игра поддерживает устройства Windows Mixed Reality, включая HP Reverb G2, HP Reverb G1 и Samsung Odyssey+, а также шлемы Oculus, Valve Index и HTC Vive.

Кроме того, обновление добавило в игру две новые тренировочные миссии, которые помогут взлететь и приземлиться на Airbus A320neo, новые погодные условия со снегом и льдом и новые бесплатные раскраски, включая раскраски для альфа и бета-тестеров.

Наконец, в честь зимних праздников разработчики украсили 12 достопримечательностей по всему миру праздничными огнями. Полный список нововведений обновления, включая различные улучшения и исправления ошибок, можно найти по ссылке.


Источник: www.igromania.ru

Комментарии: