Люди, переболевшие ковидом, жалуются на изменившееся восприятие вкуса и запахов.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Речь, конечно, не про всех. Однако у части заразившихся такие симптомы есть. Сейчас они самоорганизуются — наши и жители соседних стран заводят группы, паблики, делятся инфой между собой. С недугом столкнулось минимум несколько тысяч (реальные масштабы станут понятны позже). По словам переболевших, это не зависит от возраста, пола, группы крови или тяжести болезни. Да и эффект у всех разный — кто-то теперь не может есть мясо из-за странного привкуса.

Кому-то пища отдаёт смесью газа и гнили, кто-то чувствует несуществующие лук и чеснок. Подверженные эффекту рассказали нам, что врачи сделать ничего не могут и лишь предполагают, что проблемы вызваны негативным воздействием ковида на центральную нервную систему. Учёные же говорят, что причины происходящего можно будет понять, когда пройдёт достаточно исследований.

То есть вы поняли? Феномен короны ещё не изучен, последствия — тоже и врачи всего мира не знают, что с этим делать, зато у России есть "вакцина" от короны и её уже во всю применяют .

Комментарии: