Конференция по искусственному интеллекту AI Journey 2020. Греф, Путин

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Такие выступления первых лиц просто пугают. Очевидно что вся эта затея вокруг "искусственного интеллекта" не более чем операция прикрытия обложение людей дополнительным налогом в виде сбора "организацией предоставляющей услуги государства" личных данных. С целью их дальнейшей продажи.

Вся "прорывная технология"  заключается в возвращении старого доброго феодализма со сбором натурального налога. На этот раз не приплодом кур и редькой, а "инновационным"  цифровым следом.  Видимо косвенного налогообложения в виде инфляции и чиновничей мзды уже недостаточно для прокорма разбухшего олигархатника.

Какую-то  китайскую марионетку русофоба с Казахстана для "солидности" позвали.  Видимо с точки зрения Китая и даже Индии мы не более чем забавные папуасы решившие посвятить ритуальные пляски калькулятору.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: