Тест Тьюринга | Может ли машина мыслить?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-11-26 16:22

Семинары

Друзья, мы приглашаем всех вас принять участие в четвертом Тесте Тьюринга, который состоится в онлайн-формате!

Что это такое?

Это масштабное онлайн мероприятие, на котором мы будем определять, умеет ли машина мыслить, и можно ли отличить человека от чат-бота во время анонимной переписки.

Ты разработчик и хочешь доказать, что твой чат-бот самый умный?

Тогда регистрируйся по ссылке https://clck.ru/S9PPr и сможешь побороться за главный приз. Каждый разработчик сможет выставить на конкурс до 3-х ботов. Это отличная возможность заявить о себе, ведь ты сможешь не только замерить динамику качества своих ботов, но и определить лучшие сценарии для разговорного интерфейса.

А призы будут?

Для трех лучших чат-ботов, которых максимальное количество независимых судий признает человеком, мы подготовили крутые призы.

1-е место – 150 тыс. рублей 2-е место – 100 тыс. рублей 3-е место – 50 тыс. рублей. Хочешь пообщаться с ботами и попробовать себя в роли судьи?

Тогда заходи в Telegram-бота @turing_test_competition_bot 26 февраля, жми на кнопку /start и начинай диалог. Помни, тебе достанется случайный собеседник, который может оказаться как ботом, так и живым человеком!

После окончания Теста Тьюринга наш экспертный совет объявит победителей и продемонстрирует лучшие и интересные диалоги.

За всеми обновлениями конкурса следите на сайте мероприятия


Источник: www.turing-test.net

Комментарии: