Одно из главных направлений деятельности Huawei – это развитие человеческих ресурсов.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-11-16 13:39

Семинары

Одно из главных направлений деятельности Huawei – это развитие человеческих ресурсов. Именно поэтому мы начинаем новую серию образовательных вебинаров, и первый вебинар «Прошлое, настоящее и будущее искусственного интеллекта» пройдет уже 18 ноября в 11:00. Наши спикеры Никита Солодун, эксперт по интеллектуальным системам Huawei, и Василий Карнов, специалист по развитию сообщества Huawei Enterprise, а также коммерческий директор ITV Group Андрей Христофоров и директор центра искусственного интеллекта МТС Аркадий Сандлер расскажут вам о развитии технологий ИИ простыми словами. Что такое ИИ? Зачем нам ИИ? Какие кейсы развивают у нас в России?

Эксперты обсудят последние тренды и кейсы, связанные с технологиями искусственного интеллекта, и выскажут свою точку зрения по поводу перспектив России в данной сфере.

Вебинар вы сможете посмотреть на нашем сайте:

https://huawei.ru/webinar-huawei-ai/


Источник: huawei.ru

Комментарии: