Очерк: “Воссоздание Разуменной ориентации в процессах цивилизационного совершенствования Земли”.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-11-12 05:37

Философия ИИ

… А если уж так приспичило и нам оказались очень нужны такие же «богатства», то нам необходимо и достаточно научиться их синтезировать, как вещество нам в хозяйстве потребное, по технологиям, как это делает сама Земля и тогда необходимость разворовывания всего этого у Земли отпадёт сама по себе! Необходимо научиться созидать, а не воровать и разрушать!

Хорошо, может быть когда-то мы и научимся синтезировать требуемое вещество и будем его производить столько, сколько реально потребуется для обеспечения нашего комфорта и жизнеобеспечения не перегружая Землю, но при чём здесь гравитация и именно в сей час? А при том, что сам космофизический процесс формирования вещества, а следовательно и формирования месторождений из этого вещества, «применение так называемых месторождений» и само управление процессами гравитационного характера при взаимодействии тел с пред-атомарного уровня мерной масштабности до планетарного включительно при воплощении жизнесопровождающих процессов цивилизационного развития планеты Земля, – всё вместе это воплощается только с участием гравитационного управляющего характера сопровождения и с обязательным участием минеральных формирований косного вещества, специально собираемым в отдельных нужных не случайных местах планеты, обеспечивающих удержание потенциала и полей Земли в стабильном состоянии внутренней гармонии. Внешняя удалённая досягаемость полей нашей планеты существенным образом зависит от массы этих полей. Она также диктует весь функциональный набор процессов управляющего влияния гравитации на вещество и тела из него на всех уровнях мерной масштабности нашей планеты.

Вот при чём гравитация в этих сложнейших космофизических процессах. Кстати, одной из важных причин увеличения темпов, всеохватности масштабов и роста уровня по сложности заболеваний в среде людей, следует искать и в нарастающем сбое программных процессов гравитационного жизненного сопровождения живой клетки, в том числе и по причине разрушения месторождений минеральных формирований косного вещества.

Именно эта важнейшая проблема нынешней медициной вообще не рассматривается по скудности уровня познания своего в этом направлении, а напрасно! Не нужно искать причины извне в ежегодном усложнении и проявлении таких массовых и опасных заболеваний, как грипп, ВИЧ инфицирование или увеличение количества и типов раковых заболеваний. Все эти причины не «извне» приходящие, они внутри формируемые, т.е. на нашей планете и большая часть причинности всего этого связана именно с процессами программного отклонения или разрушения в управляющем сопровождении гравитационного характера. Это к примеру о значимости по невмешательству людей через своё разрушающее потребительское бытие, исключающее гармонию с природным естеством окружающей действительности! Безнаказанным для людей оно не остается.

Но только ли этим ограничивается управляющее участие со стороны гравитации? Далеко нет, это только лишь малая часть этого управляющего гравитационного сопровождающего процесса, приведённая в качестве примера, касающегося опять же Разуменного ориентирования в цивилизационном развитии самой Земли и Человека вместе с нею! Но как же «быть уже частично допущенным по уровню своего познания» со стороны «извне» к тонкостям такового сложнейшего процесса, как истинная гравитация из числа нынешнего поколения людей, оставаться в «научном забвении и сидеть помалкивать»? Для таких конечно же стоять на месте не нужно, необходимо двигаться вперёд в своих экспериментах и стараться пробивать свои результаты в практику бытия людей, иначе плутовство будет по прежнему брать верх над умами людей.

Чисто для сравнения уровней подхода в процессах познания можно привести пример часто транслируемой серии «научных фильмов» с участием Анны Чапман о тайнах Вселенной и Земли для учёных на «кухонном уровне суждений», ну хотя бы на тему относительно образовавшихся каньонов на американском континенте, средней Азии и других географических местах. От всевозможных надуманных легенд о таинствах неких прошлых цивилизаций на Земле и следах последствий от их пребывания, до множества небылиц иного рода выдумок, – это тот набор субъективных «сочинений», формируемых с целью как бы «пояснения» природного или искусственного причинного характера в появлении этих каньонов. Понятно одно: что никакая природная естественная причинность происхождения в этом феномене ничего объяснить не может, поскольку вымыть и перенести такое огромное количество тяжелых и твёрдых грунтов водой в никуда невозможно, равно также, как и людям прокопать такие много миллиардные массивы. А самое главное: грунт куда исчез в таком огромном количестве? То есть всё, что транслируют такие псевдо - научные фильмы А. Чапман, – это просто развлекательный развод домохозяек, преподносимый яко научный базис раскрытия тайн природы.

А реальность истины образования таких и подобных им каньонов заключалась в том, что огромнейшие количества вещества с Земли перемещались с неё не по воле нашей планеты! Но перемещение осуществлялось не с помощью каких-то транспортировщиков, а с применением направленного потока вещественно-формируемых состояний материй энергий (материи электрической и материи магнитной энергии) в их инерционном состоянии энергий на их пред-атомарном уровне мерной масштабности в различных направлениях «разворовывания вещества». Главное направление выявлено – это в сторону группы созвездия Большой Медведицы (группа четвёртой Звезды – Сур). Этим объясняется также и основная причинность ориентирования энергетической оси большинства пирамид в сторону Большой Медведицы. Определённая часть пирамид в районах таких каньонов (и других мест) была применена именно для таких операций «переброски вещества в разобранном состоянии», особенно из формирующихся месторождений редкоземельных металлов, олова и ртути! Вот даже такие «истории» могли творить с нашей Землёй в период начала интервенции. Переброска воплощалась временными интервалами с каждой подготовленной точки.

Это всё касается информации относительно сознательно преподносимых заблуждений в уровне нашего нынешнего формирующегося познания с помощью таких «развлекательных передач с применением телевидения». А на кого оно и в чьих интересах работает, какие выдуманные таинства Земли раскрывает, распространяя свою ложь через подобных Чапман? Это ещё остаётся вопросом.

Что касается части реальных истинных научных проблемных вопросов, связанных с Разуменным ориентированием цивилизационного развития Земли, то мы неоднократно подчёркивали о том, что таковое ориентирование обязательно воплощается с прямым участием Человека, развитием у него состояний и функций его Мозга, его прямым участием в познании истины о «Сотворенном Мире», обретении им совершенного Разума, постоянном развитии элементов индивидуального и общественного Сознания по мере повышения уровня познания и многое другое. Такого подхода и осознания его значимости современная наука для себя ещё не выражала, и не задавалась таковой целью.

Какую участвующую роль в этом вопросе может занимать гравитация, какова её управляющая позиция? В данный момент суждения нам вполне достаточно поверхностного рассмотрения физики этого сложнейшего вопроса, так как глубинное суждение и исследование, – это есть отдельные научные направления физики Мозга и физики клетки, как направления науки ближайшего будущего.

Нам не избежать в своём познании вопросов о том:

- с помощью чего и каким образом осуществляется сам физический процесс управления гравитационным сопровождением при том же формировании схем соединения нейронов Мозга в кратковременные или продолжительные моменты контактных состояний нашего Мозга, когда осуществляется непосредственно космофизический процесс приёма и расшифровки внешне приходящей «энергии-информации», в какой бы форме и с какой бы минимальной плотностью приходящего потока это не происходило;

- как далее воплощается управляемое её распределение, вторичное наведение материй энергии, изменение характера неслучайного поведения материи электрической и магнитной энергий в сформировавшихся или вновь временно формирующихся схемах соединения нейронов и т.д.;

- не являясь некой шаблонно-содержащей энергетической субстанцией, каким образом «энергия-информация» генерирует в соборных схемах нейронов Мозга сложнейшие голографические контурные формы каких-то представляемых нами тел в потребной для их восприятия конструкции и предоставляет сценарий их взаимодействия (происходящий одновременно в прошлом, настоящем и будущем), не ограничивая себя вообще предельностью в технических возможностях (с позиций физики) минимаксными масштабами мерности при взаимодействии всего происходящего в окружающей действительности;

- как мы можем себе представлять всё то, что мы с помощью своих же ощущений технически контактно не воспринимали, не воспринимаем и никогда физически восприять не сможем вследствие ограниченных возможностей наших материальных мерных ощущений;

- как мы строим логические модели наших безошибочных суждений, которые в последствие нами же косвенно и подтверждаются, уверенно и обоснованно опираясь на то, с чем ранее мы вообще не сталкивались, не имели никакого экспериментального опыта и, самое главное, сами же осознаём, что такового опыта нам в ближайшие тысячелетия не обрести вообще, поскольку часть таковых суждений именно бытия людей не может касаться ни коим образом вообще (не их это уровень) такого уровня бытия энергий Вселенной;

- каким образом нам предоставляется таковой уровень познания, «невозможный для нашего самостоятельного исследовательского состояния и допущений по уровню нашего возможного познания»;

- почему именно в нужный событийный момент или безошибочный временной такт какого-то конкретного происходящего фрагмента из воплощаемого хронопроцесса независимого природного бытия предоставляется нам необходимая, достаточная и безошибочная «энергия-информация», воспринимаемая временно собранной схемой из нейронов нашего мозга, которая в состоянии обеспечить представление общей модели чего-либо, умеет каким-то образом своевременно отразиться в наших ощущениях, да ещё и в таком сложном, но понятном нам образе (конструктивном образе или сценарном взаимодействия тел), что мы можем всё это реально воспринимать в качестве элементов своего Сознания, т.е. как бы регистрировать и сохранять, как сформированный информационный элемент в себе?

Совершенно очевидно, что без основ «Конструктивной Теории Всего» всё вышеуказанное людьми осознанно быть не может, равно как и произойти в явь через своё воплощение тоже! И это всё тоже с участием гравитации, как космофизического процесса? Да!

Таковые сформировавшиеся элементы состояния Сознания уже не могут произвольно распадаться, поскольку они поддержаны со стороны процессов гравитационного управляющего характера сопровождения, происходящие в нашем Мозге, а также и при сопровождении извне со стороны Земли через функционирование Её объектов Управления или каких-то иных объектов, им равных и не противоречащих своим управляющим воздействием друг другу. В основе воплощения всех этих процессов положена полевая физика, в том числе и с применением физических эффектов как у зеркал Н. Козырева, но не релятивистского уложения и её формульных иллюзий, с природой не связанных ни коим образом!

Таковых проблемных вопросов не счесть и над их решением займётся физика иного уровня в ближайшем будущем.

По материалам новой «Конструктивной Теории Всего»

Автор – Маков Борис Викторович, Москва, октябрь 2019 г.


Источник: www.salvatorem.ru

Комментарии: