Как и зачем включить искусственный интеллект в веб-разработку

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Ведущие гиганты технологической индустрии используют технологию искусственного интеллекта несколькими способами. Такие компании, как Amazon, Microsoft, Facebook, Google и Apple, активно осваивают эту технологию.

 

Итак, что же именно делает ИИ таким популярным в технологической индустрии?

Знаете ли Вы роль искусственного интеллекта в веб-разработке?

Каково будущее искусственного интеллекта?

Как это влияет на процесс веб-разработки? Способствует ли это получению дохода?

Я почти уверен, что все эти вопросы сейчас крутятся у вас в голове. Чтобы помочь ответить на них, я продемонстрировал все важные преимущества ИИ в этой статье. Итак, внимательно прочитайте этот блог, и вы узнаете важность и роль ИИ в 2020 году.

Роль искусственного интеллекта в обществе

Искусственный интеллект был продемонстрирован в фильмах, которые пленили зрителей. То, как он изображает будущее нашего мира, часто превращается в реальность сегодня. Влияние ИИ, по существу, изменило современную жизнь.

Машинное обучение и искусственный интеллект распространяются по всему миру технологий и будут продолжать делать это в ближайшие годы. Это оказывает непосредственное влияние на веб-разработку и дизайн. Ниже я кратко изложил роль ИИ.

Роль ИИ можно резюмировать следующим образом:

Это важнейшая технология в современном мире, построенная на предположении, что вы можете“позволить машине играть свою роль”. Например, производство, переработка, разработка, проектирование, транспортировка, производство инфраструктуры и многое другое могут контролироваться машинами, а не людьми.

Он подчеркивает развитие умных и интеллектуальных машин, которые действуют как люди. Например, машина с поддержкой искусственного интеллекта может помочь врачу идентифицировать заболевания по изображению, она может контролировать как воздушное, так и наземное движение и так далее.

Он повышает пользовательский опыт, создавая прочные человеческие связи, улучшая социальное прослушивание, анализ данных и распознавание лиц. Это позволяет компаниям знать поведение своих клиентов на продвинутом и интимном уровне.

Он встроен с виртуальными роботами и инновационными технологиями, чтобы обеспечить эффективное функционирование так же, как люди. Например, Amazon Echo, в народе называемый Alexa, виртуальный помощник, разработанный Amazon.

Знайте будущее искусственного интеллекта

ИИ - это самая горячая часть технологии в мире прямо сейчас. По оценкам технических экспертов, в ближайшие несколько лет искусственный интеллект повлияет почти на 90% коммуникаций с клиентами.

Ниже перечислены некоторые моменты, которые поддерживают радужное будущее искусственного интеллекта:

Внедрение искусственного интеллекта изменит характер работы во всех отраслях бизнеса. Например, от Flippy the robot hamburger chef до Bingo Box-оба имеют полностью беспилотные операции в Китае. И, конечно же, есть Amazon Go, супермаркет без касс. По данным IBM, 85% розничных и 79% потребительских товаров нацелены на использование искусственного интеллекта для планирования цепочек поставок к 2021 году.

Когда бизнес и его клиенты взаимодействуют, ИИ начинает помогать по-разному и более продвинутыми способами. Он завершит прогностический анализ данных, собранных из социальных сетей, веб-матриц и системных матриц. Все это может помочь в создании качественных продуктов и услуг.

Все больше и больше предприятий будут использовать искусственный интеллект для улучшения пользовательского опыта своих сайтов. Функции UX могут улучшить взаимодействие пользователя с веб-сайтами и приложениями.

Искусственный интеллект в веб-разработке

Сегодня наличие веб-сайта является обязательным для всех бизнес-ниш на рынке. И ИИ играет жизненно важную роль в изменении веб-дизайна и разработки.

Согласно отчету Statista, ожидается, что доход от искусственного интеллекта достигнет 126 миллиардов долларов в 2025 году.

От здравоохранения, производства и гостиниц до каждого цифрового сервиса, ИИ правит везде. Это связано с тем, что многие компании по веб-разработке начали разрабатывать сайты с поддержкой искусственного интеллекта.

 


Высокотехнологичное изготовление сайтов на профи ру, примеры работ.

 

Основные факты об интернете, которые жизненно важны для каждого интернет-предпринимателя

В 2020 году в мире насчитывается 4,54 миллиарда пользователей,что составляет 50% проникновения.

38% людей покидают сайт, если его содержание или макет непривлекательны.

75% клиентов определяют доверие к бизнесу, основываясь на дизайне его веб-сайта.

Пользователям требуется 0,5 секунды, чтобы сформировать мнение о веб-сайте.

88% онлайн-клиентов с меньшей вероятностью вернутся из-за плохого пользовательского опыта.

Все эти факторы говорят о том, что миллиарды клиентов решают вопрос доверия к бизнесу, основываясь на веб-дизайне и удобном интерфейсе Сайта.

Искусственный интеллект даже стал неотъемлемой частью мира веб-разработки.Хотите знать, как и почему? Затем давайте более подробно рассмотрим его значительный вклад в платформу веб-разработки ниже.

Как искусственный интеллект вносит свой вклад в веб-разработку

 

 

Чат-Боты-Лучшие Прогнозы Ответов

Основное использование искусственного интеллекта в чат-ботах заключается в увеличении продаж бизнеса с помощью лучших прогнозов ответов. Как известно, чат-боты предсказывают правильные реакции и ответы на запросы пользователей.

Методы искусственного интеллекта, такие как шифрование данных, анализ поведения и многофакторная аутентификация, обеспечивают связь чат-ботов с максимальной безопасностью. Аналогично, технология может быть использована для разработки продвинутых веб-сайтов или устройств с поддержкой интернета, чтобы связать человеческое поведение с технологией мощным способом.

Больший Пользовательский Опыт

В цифровую эпоху отрасли промышленности следуют клиентоориентированному подходу для получения прибыли и получения конкурентных преимуществ. Клиентский опыт стал эпицентром современного делового мира.

В то время как технологические достижения стимулируют потребительское поведение, искусственный интеллект принес уникальный импульс и стал чемпионом по трансформации.

Он имеет некоторые расширенные функции UX, которые разработчик может реализовать и улучшить опыт UX/UI сайтов.

Сайты, работающие с ИИ, могут лучше идентифицировать потребности клиента. Как когнитивный анализ, так и окружающая среда-лучший способ создать влиятельный веб-сайт. Это позволяет лучше понять ваших потенциальных клиентов и то, как они относятся к вашим продуктам и услугам.

Кроме того, вы можете выполнить статистический анализ, чтобы предсказать опыт пользователя на вашем сайте. Таким образом, ошибки уменьшаются, и вы получаете желаемую ценность и пользовательский опыт с рынка.

Самое главное, что веб-сайты с поддержкой искусственного интеллекта могут обрабатывать информацию и данные в любом масштабе, чтобы правильно обслуживать конечных пользователей в соответствии с их интересами.

Рост Спроса На Голосовой Поиск

После запуска Google Assistant в 2016 году на рынке преобладал голосовой поиск. Заслуга принадлежит технологии искусственного интеллекта, которая работает по команде вашего голоса.

Реальные примеры виртуальных помощников, таких как Siri, Alexa, Google Home и Cortana, используют искусственный интеллект для распознавания и реагирования на голосовые команды.

Основная идея, лежащая в основе его реализации, заключается в упрощении работы с клиентами. Им удобнее разговаривать и искать информацию в интернете.

Как веб-разработчик, адаптивность голосового поиска является важным аксессуаром для вашего инструментария, если вы хотите управлять будущим рынком. И если мы проверим статистику, то 58% потребителей уже используют функции голосового поиска для поиска информации о местных предприятиях.

Здесь ИИ превращается в важнейший элемент веб-разработки, обеспечивающий последовательную голосовую связь между клиентом и веб-сайтами. В ближайшем будущем каждый бизнес будет инвестировать в него.

Маркетинг

Именно здесь ИИ применяет машинное обучение, и оба сотрудничают, чтобы делать маркетинговые прогнозы. Эти предсказания дают следующие сведения:

Что клиенты планируют купить в следующий раз?

Какие продукты не нравятся клиентам?

Какие средства и устройства используют клиенты для просмотра вашего сайта?

Каково идеальное время для клиента, чтобы делать покупки для ваших продуктов?

 

 

Исходя из вышеизложенного, можно сказать, что искусственный интеллект преодолевает разрыв между клиентами и бизнесом. Технология искусственного интеллекта-это то, что маркетологи должны использовать в своих методах маркетинговой аналитики для достижения лучших результатов и, возможно, увеличения рентабельности бизнеса.

нижняя линия

Как вы можете видеть, ИИ следует часто использовать в веб-разработке для достижения лучших результатов. Программы машинного обучения, включенные с помощью искусственного интеллекта, помогут вам разработать отличный сайт, который служит нескольким целям для вашей компании, и помогут вам завоевать популярность среди ваших пользователей.

Это означает, что разработчикам необходимо приложить много усилий, поскольку искусственный интеллект стал очень востребованной технологией во всем веб-мире. Наймите веб-разработчика и получите продвинутый сайт с поддержкой искусственного интеллекта - ваш бизнес будет Вам благодарен.


Источник: vk.com

Комментарии: