Роботы и технологии Toyota: как компания собирается изменить мир

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-10-10 00:22

роботы новости

Роботы и технологии Toyota: как компания собирается изменить мир. Роботы и технологии исследовательского подразделения Toyota. Новые технологии Японии 2020. Новые технологии 2020 и технологии будущего. Все изобретения и разработки Toyota Research Institute или TRI: крутые роботы из Японии и беспилотные автомобили.

Toyota Research Institute или TRI - исследовательская компания, принадлежащая корпорации Toyota Motor и занимающаяся исследованиями в области искусственного интеллекта, робототехники и больших данных. Какие долгосрочные цели ставит перед собой Тойота?

- Создание автомобилей, не способных вызвать аварию, независимо от действий водителя.
- Разработка технологий для транспортных средств и роботов, которые позволят пожилым людям и инвалидам жить независимо.
- Ускорение вывода на рынок передовых мобильных технологий.
- Исследования в области новых материалов, которые сделают батареи и водородные топливные элементы меньше, легче, дешевле и мощнее.
- Разработка ориентированных на человека систем искусственного интеллекта, способных улучшить качество решений, принимаемых человеком.

Toyota считает, что она может спасти мир и жизни людей за счет разработки роботов, которые могут помогать пожилым людям в их повседневных задачах, а также полностью заботиться об их здоровье.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: