Патенты на технологии, изменяющие сознание.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мы должны признать, что мы, люди нового тысячелетия, поистине гениальны! Если какой-либо безумный преступник изобретает метод уничтожения чего-либо, будь то экосистема, природное явление, человек или несколько человеческих существ вместе, наша глубоко разложившаяся цивилизация патентует этот метод, охраняет его и поддерживает изобретение, поскольку исследование, достойное рассмотрения, защиты и разглашения! С середины прошлого века мы в массе своей достигли и усовершенствовали некоторые хорошие умственные способности; мы не только умеем читать, писать и считать, мы умеем думать, рационализировать, выражать, понимать!

Мы все выросли умственно и рационально, и это должно было привести к столь же высокому качеству жизни, большему экономическому спокойствию, большему здоровью и безмятежности; быть умнее могло означать возможность жить лучше, делать меньше ошибок и быть счастливее. Но этого совсем не произошло, наоборот, в последнее десятилетие качество нашей жизни ухудшалось день ото дня, оно достигло уровня подлинного убожества. Проблема в том, что наш разум порабощен деструктивными и преступными намерениями, недостойным и недостойным нашего человеческого происхождения. Я думаю, что человечество в целом должно научиться смотреть себе в глаза, чтобы видеть, что оно делает, замечать то, что с крайним безразличием это позволяет этому происходить каждый день в ущерб целостности каждого человека. Нам нужно быстро свернуть за угол, чтобы обнаружить все, чего мы не знаем и что мы должны и можем сделать, чтобы стать свободными людьми.

Однако на данный момент мы только изучали, понимали, экспериментировали и запатентовали.

Стоит написать о сотнях патентов США, касающихся управления климатом, ионосферой, облаками и всем, что мы считали «естественными проявлениями». Как будто на свете нет ничего лучше, чем играть с облаками, чтобы сделать их по-настоящему опасными! Но это еще не все! Изучая эти поразительные достижения (человеческой?) Изобретательности, я наткнулась на серию патентов, заголовки и описания которых явно вызывают беспокойство.

http://www.google.com/patents/US5123899

Патенты на изменение сознания

http://www.google.com/patents/US4717343

Метод изменения поведения человека

Патенты на создание подсознательных сообщений

http://www.google.com/patents/US5270800

Патенты на подсознательные акустические манипуляции с нервной

системой. http://www.google.com/patents/US6017302

Метод и система изменения сознания

ПАТЕНТ США 5123899 A

ВЫДЕРЖКА

Система изменения состояний сознания человека включает одновременное применение множества стимулов, предпочтительно звуков, имеющих разные частоты и формы волны. Взаимосвязь между частотами различных стимулов показана уравнением, указанным в патенте.

ОПИСАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СЕКТОРА

Настоящее изобретение относится к применению стимулов к человеку, чтобы вызвать различные состояния сознания. В области науки хорошо известно, что существует корреляция между ритмами электроэнцефалографических волн, обнаруживаемых мозгом человека, и состоянием сознания этого существа ...

… Исследователи разработали множество систем для стимуляции мозга, чтобы он подвергал мозговые волны определенным раздражителям и тем самым изменял состояние сознания человека.

EW Ballentine и BC Gindes в их патенте США № 3762396, выданном 2 октября 1973 г.

Способ и устройство для засыпания путем приложения электрических импульсов к множеству частей головы.

Патент США № 3576185, выданный 27 апреля 1971 г., Х. Шульцу Снотворный метод и устройство с использованием модулированных звука и света. В этом патенте описывается устройство и способ вызвать сон путем направления двух звуковых сигналов в диапазоне 40-80 к субъекту.

Патент на управление слуховой системой US 4877027 A

ВЫДЕРЖКА

Звук вызывается в голове человека путем облучения головы микроволнами в диапазоне от 100 до 10 000 мегагерц, которые модулируются определенной формой волны. Форма волны состоит из пакетов с частотной модуляцией. Каждый пакет состоит из десяти-двадцати равномерно распределенных импульсов, плотно сгруппированных вместе. Ширина пакета составляет от 500 наносекунд до 100 микросекунд. Ширина импульса находится в диапазоне от 10 наносекунд до 1 микросекунды. Всплески - это частота, модулируемая аудиовходом, чтобы создать ощущение слуха у человека, чья голова излучается.

Связанное изображение

Способ и связанное с ним устройство для определения информации об эмоциональном состоянии человека US 5507291 A

ВЫДЕРЖКА

Способ дистанционного определения информации, относящейся к эмоциональному состоянию человека: форма волны энергии, имеющая заданную частоту и заданную интенсивность, генерируется и передается по беспроводной связи объекту, находящемуся на расстоянии. Энергия формы волны, излучаемой субъектом, автоматически обнаруживается и анализируется для получения информации, относящейся к эмоциональному состоянию человека. Физиологические или физические параметры артериального давления, частоты сердечных сокращений, размера зрачка, частоты дыхания и уровня транспирации измеряются и сравниваются с контрольными значениями для получения информации, которая может использоваться для оценки ответов респондентов или возможных преступных намерений в чувствительных областях безопасность.

ЦЕЛИ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Целью настоящего изобретения является предоставление способа получения информации, относящейся к эмоциональному состоянию человека, без ведома человека.

Метод изменения поведения человека

4 717 343 США A

ВЫДЕРЖКА

Метод кондиционирования бессознательного человека с целью добиться желаемого изменения в поведении человека, не требующий услуг опытного терапевта. Вместо этого человек видит программу из видеоизображений, появляющихся на экране. Программа, с точки зрения подсознания человека, действует так, чтобы обусловить его образ мышления таким образом, чтобы изменить его поведение в положительную сторону.

ПРЕДПОСЫЛКИ СОЗДАНИЯ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Настоящее изобретение относится к способам кондиционирования бессознательных мыслительных схем человека, получаемых при просмотре программы видеоизображений, проецируемых на экран, с целью изменения поведения этого человека.

В медицине и науке хорошо известно, что человеческий разум действует на двух планах: сознательном и бессознательном. Та часть человеческого разума, которая используется для рассуждения и общения с полным осознанием со стороны человека и которая также контролирует произвольное поведение, такое как говорение и ходьба, называется сознательным разумом. Подсознание, иногда называемое подсознанием, контролирует те функции, которые выполняются без ведома человека, такие как сердцебиение, дыхание, деятельность желез и непроизвольные реакции, такие как аппетит, напряжение и боль.

Гипноз был одним из первых методов, используемых для достижения бессознательного человека. Гипноз с 1800-х годов используется для запуска высвобождения эндорфинов, опиатоподобного вещества, производимого и хранящегося в головном мозге, чтобы служить анестезией во время операции. В последнее время гипноз использовался для контроля аппетита, борьбы с курением, уменьшения стресса и депрессии и безболезненных родов. В первой половине 1900-х годов доктор Милтон Эриксон ввел использование структурных языковых моделей в гипнотической терапии.

В начале 1970-х Ричард Бэндлер и Джон Гриндлер первыми изобрели нейро-лингвистическое программирование, в котором терапевт на слух (вербально) говорит пациенту выполнить определенное умственное упражнение мысленным взором, чтобы вызвать изменение поведения. на уровне бессознательного и сознательного разума пациента.

И гипноз, и нейро-лингвистическое программирование - это методы кондиционирования мыслительных процессов человека посредством звуков, передаваемых голосом.

Патент США 5270800 Генератор подсознательных сообщений.

ВЫДЕРЖКА

Комбинированный генератор подсознательных и надпочечных сообщений для использования с телевизионным приемником позволяет полностью контролировать подсознательные сообщения и то, как они представлены. Наборы заранее определенных буквенно-цифровых подсознательных текстовых сообщений предпочтительно включают в себя несколько положительных подтверждений, направленных на левое полушарие, и равное количество положительных подтверждений, направленных на правое полушарие, которые представляются попеременно. Сообщения в левое полушарие представлены в линейном текстовом режиме, а сообщения в правое полушарие представлены в режиме трехмерной перспективы.

Патент на подсознательную акустическую манипуляцию нервной системы.

США 6017302 A

ВЫДЕРЖКА

У людей сенсорные резонансы могут быть возбуждены подсознательными атмосферными акустическими импульсами, настроенными на резонансную частоту. Сенсорный резонанс 1/2 Гц влияет на вегетативную нервную систему и может вызвать расслабление, сонливость или сексуальное возбуждение, в зависимости от точной акустической частоты около 1/2 Гц.

ПРЕДПОСЫЛКИ СОЗДАНИЯ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Центральной нервной системой можно управлять через сенсорные пути.

СУЩНОСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ

Эксперименты показали, что атмосферная акустическая стимуляция глубоко подсознательной интенсивности может вызывать сенсорные резонансы около 1/2 Гц и 2,5 Гц у человека. Резонанс 1/2 Гц характеризуется птозом век, расслаблением, сонливостью и т. Д. тонизирующая улыбка, напряжение или сексуальное возбуждение, в зависимости от используемой точной акустической частоты около 1/2 Гц. Наблюдаемые эффекты резонанса 2,5 Гц включают замедление определенных корковых функций, сонливость и, после длительного воздействия, головокружение и дезориентацию. Открытие того, что эти сенсорные резонансы могут быть возбуждены атмосферными акустическими сигналами глубоко подсознательной интенсивности, открывает путь для устройства и метода акустической манипуляции нервной системой субъекта.

Это цели всех тех технологий, которые вторгаются в нас внутри и вне дома: мир превратился в огромный курятник, и мы, запертые в контролируемых и управляемых племенных батареях, идем обязательными путями от рождения до смерти. Пришло время разработать защитные решения и реализовать их как можно скорее.


Источник: www.google.com

Комментарии: