Новые иранские БПЛА Новые иранские ударные БПЛА и дроны-камикадзе, которые поступают на вооружение Корпуса Стражей Исламской Революции.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-10-03 14:30

БПЛА

Новые иранские ударные БПЛА и дроны-камикадзе, которые поступают на вооружение Корпуса Стражей Исламской Революции. Фото сделаны в конце сентября-начале октября 2020 года.

На текущий момент Иран уверенно входит в топ-10 стран разработчиков и производителей многофункциональных БПЛА, а также имеет обширную практику их применения, в первую очередь в Йемене.

Поэтому каждые несколько месяцев Иран представляет как модернизированные версии уже существующих БПЛА (разведывательных, ударных, корректирующих, камикадзе), так и различные новинки - как серийные, так и перспективные, которые пока еще находятся в процессе разработки.

Комментарии: