КВАНТОВАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Последние научные данные подтверждают тот факт, что человек – сложная многоуровневая энергоинформационная, частотно-волновая (резонансная), вихревая и полевая биосистема. Нынешняя передовая наука – квантовая физика рассматривает человека, как голограмму – проекцию более высокого сознания нашей Монады в трёхмерную мерность пространства – времени. Одни процессы в этой системе – автоматизированы, другие – начинают активироваться и взаимодействовать между собой при сознательном раскрытии. Чем более сознателен человек, тем больше возможностей его возрождения или преображения, что подразумевает наполнение плазменным светом торсионных полей всех четырёх нижних тел: ментального, астрального (эмоционального), эфирного и физического.

Так к примеру, профессор Стюарт Хамерофф из отделения анестезиологии и психологии Университета Аризоны и по совместительству директор Центра изучения сознания при том же университете в эфире телеканала Science заявил, что “человеческий мозг – это натуральный квантовый компьютер, наше сознание – его программное обеспечение, а душа – информация, накопленная на квантовом уровне”. Стюарт Хамерофф вместе с соратником сэром Роджером Пенроузом, известным британский физиком и.математиком из Оксфорда разработали и отстаивают квантовую теорию сознания. Согласно этой ква зирелигиозной теорииу человеческого разума – квантовая природа…………………………………………Главное в новой теории то, что указаны носители сознания – это расположенные внутри нейронов белковые микротрубочки (microtubules), которым прежде отводили скромную роль “арматуры” и транспортных внутриклеточных каналов, а на самом деле не что иное, как квантовые компьютеры. В свою очередь носители квантовой информации и, следовательно, души, по словам профессора, сотканы из некоего материала, “гораздо более фундаментального, чем нейроны, – из самой ткани Вселенной”.«Мозг является био-химико-электрическим компьютером, в котором каждый нервный импульс выполняет функцию единицы информации и что наша нервная система структурно ограничена запрограммированными контурами ДНК, которые и определяют наше поведение с момента рождения до самой смерти. Все, что ум может представить, он пытается создать. Как только люди примут и осознают идею высших уровней разума как ещё не активизированных контуров собственной нервной системы, возникнет новая философия эволюции». – Тимоти Лири.


Источник: zen.yandex.ru

Комментарии: