GitHub представила систему сертификатов для разработчиков.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-10-23 13:32

it новости

Сервис GitHub запустил свою программу сертификации разработчиков. В настоящее время доступен к сдаче первый экзамен — GitHub Foundational beta exam GH-100. GitHub предлагает разработчикам продемонстрировать опыт и умения в использовании инструментов и ресурсов сервиса.

Сейчас разработчики могут подать заявку на сдачу базового экзамена по GitHub. При заполнении и отправки формы выдается сообщение, что сервис скоро пришлет необходимую информацию для доступа к процедуре сертификации.

Этот экзамен предназначен для проверки базовых компетенций по GitHub, включая понимание основных концепций Git и GitHub, современных практик разработки программного обеспечения с использованием GitHub, знания систем безопасности и механизмов конфиденциальности GitHub.

Комментарии: