Biometric Update

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Страшная картина? А, между тем, она более чем реальна и я вам сейчас это покажу наглядно, не пожалейте времени и прочтите. Это - наше будущее, уготованное нам, если мы по-прежнему будем покорно идти на поводу у ведущих нас в ад расчеловечивания "элит". Запомните, что у тех, кто правит нами, уже сейчас, на этот момент, есть следующие инструменты:

1) Система поведенческой биометрии, позволяющая надежно, в любой ситуации и момент времени, идентифицировать вас по лицу, ладони, голосу, походке и пр., 
2) наноустройства, микрочипы и биосенсоры, вводимые в ваш организм так, что вы даже не заметите этого и не извлекаемые оттуда никаким образом, 
3) биоинженерные технологии геномного редкатирования, позволяющие полностью "переписывать" ваш генетический аппарат, например, с помощью РНК-вакцин,
4) система  связи нового поколения 5G, уже действующая во многих странах и регионах мира, связывающая все воедино, отслеживающая вас в любом закрытом помещении и облегчающая процесс проникновения в ваш организм сигналов извне
5) айти-технологии, программное обеспечение, законодательная база и силовой аппарат, позволяющий проделывать с вами все вышеперечисленное, помимо вашей воли и невзирая на ваше сопротивление.

А теперь по порядку. Начнем с того, что сегодня только человек совсем уж ненаблюдательный и не склонный обдумывать происходящее, мягко говоря, не задумывается о том, что мир явно переходит в новую фазу своего существования и фаза эта радикально отличается от любого из предшествующих периодов истории. Произошло это не вчера, замечалось и предсказывалось многими, фиксировалось периодически, как только происходили сливы информации в публичное поле, но казалось делом нескорым, "не при нашей жизни", что называется.

Однако, оказалось, что мы последние поколения, которые застали человеческое общество в традиционном его понимании  и состоянии, перемены радикальные начали происходить как раз-таки при нашей жизни, а уже наши дети будут жить в новом дивном мире, ничем не напоминающем мир их отцов и дедов, мире страшном, к человечности отношения не имеющем и к человекам безжалостном. Давайте вспомним как нас об этом предупреждали: - "Пандемия" - последний экзамен для человечества?, вспоминали предупреждения Четвериковой, Катасонова, Царевой, Фурсова, многих других - Готовы ли россияне испытывать на себе чудо-вакцину от ковида?, Новый мир: "любовь власти к пандемии", "диктатура..", Осень. Вторая волна пандемии? Вакцинация.

Вот еще одно - 30 мая 2013 года на сайте The Times в новостях появилось сообщение, названное так: "Наука «когда-то сможет исцелить исламских радикалов", в оригинале - «Science ‘May one day cure Islamic radicals’».

...Оказывается, одна из ведущих британских исследовательниц в области нейробиологии Кэтлин Тейлор считает, что «исламский фундаментализм когда-то, возможно, будет восприниматься так же, как ныне воспринимается психическое заболевание, и станет «излечимым». Исследовательница из Оксфорда утверждала, что сильные негативные убеждения можно искоренить, используя методику, которая уже находится в процессе разработки.

Недавние достижения нейробиологии означают, что мы сможем не только контролировать наши умы и руководить сновидениями, но и предупреждать формирование сильных убеждений, которые доминируют в жизни человека.

«Если чьи-то взгляды, например, стали радикальными под воздействием идеологии какого-то культа, мы можем перестать видеть в этом личный выбор, сделанный исключительно по воле человека, и начать лечить это как своего рода психическое расстройство» — такое недвусмысленное утверждение Тейлор было приведено в сообщении.

Это понятно? Они уже ряд лет назад вовсю работали над нейротехнологиями, способными заставить вас менять свои убеждения! И радикальный ислам вовсе не то, чего боятся элиты, сами же его и создавшие и контролирующие. Речь идет совсем о другом "радикализме", реально опасном для них и единственно спасительном для человечества, "радикализме" нормальных человеческих ценностей, традиционных и изначально присущих человеку. Вот что для них радикально и неприемлемо, ибо они, эти ценности, вступают в противоречие с НМП, нам уготованным, человечество отрицающим и убивающим.

Испокон веков, когда элитам нужно было убрать кого-то, кто начинал провозглашать идеи, противоречащие их интересам, они делали это не задумываясь, даже когда речь шла о народных кумирах и ни разу не политических лидерах - КТО на самом деле УБИЛ Джона Леннона? "Теория заговора" №1. А ведь тогда кризисом капитализма еще и не пахло, однако его бенефициары и защитники были уже готовы на все, чтобы сохранить статус-кво. Ныне - в их руках поведенческая биометрия с ее возможностями тотального контроля всего и вся, в сочетании с упомянутым выше -

Биометризация всего живого - эпоха нового цифрового рабства?

Опасное излучение и тотальный контроль - 5G эксперимент над человечеством?

НОВАЯ НОРМА "вашего" тела - микрочипы и импланты-биосенсоры?

Сегодня  все много жестче и технологичнее, чем некогда. Разовые устранения отдельных фигур - не помогут, их скоро станет слишком много, точечных ударов будет недостаточно никак. Поэтому надо понимать, что вся красивая риторика о благе человечества и борьбе с экстремизмом, как обычно, прикрывает самые людоедские и человеконенавистнические планы мировых элит. Под экстремизмом же и радикализмом понимается все то, что идет вразрез с этими планами, то есть - традиционные человеческие ценности в противовес насаждаемым правящими миром ценностями трансгуманистическим, античеловеческими.

Красивые слова о борьбе с радикализмом следует читать так - "мы будем бороться с любыми вашими убеждениями, если они не совпадают с нашими интересами". Точка. И никак иначе. Насчет интересов человеконенавистнической верхушки нужно напоминать? Нет, само собой, речь идет о классовых интересах, прежде всего, то есть убеждения: левые, коммунистические, социалистические и прочие - это однозначно радикализм и требует немедленного лечения. Кто бы спорил? Ничего страшнее для кучки богатых ублюдков, столетиями правящих человечьим миром покоренной ими голубой планетки, нет и быть не может. Логично, не оспариваю ни разу.

Но не спешите радоваться, правые консерваторы. Оборотитесь вокруг и что вы увидите? При той толерантности к ЛГБТ, цветным расистам БЛМ, разнообразным ювеналам, педофилам, зоофилам, некрофилам и прочим извращенце-филам, чьи интересы мировые элиты и их холуи из властей разных стран защищают самозабвенно, вам, если вы не сторонник всего перечисленного, тоже не поздоровится. Это - традиционные ценности, они нынче "харам". Скажите, вот вы против этнического замещения вашей коренной нации мигрантами, живя в Германии, Швеции, Франции, России? Значит, вы тоже - радикал и экстремист, однозначно. Со всеми вытекающими в виде принудительного лечения. Психиатрического, или нейробиологического. Устраивает перспектива?

Нам рисовали эти перспективы умные люди уже 7 лет назад, что неудивительно, ведь проект НМП начал реализовываться еще 100 лет тому как, с перерывом на две мировые войны, революции и прочие помехи, а после уничтожения СССР, когда не осталось ни одного игрока, способного воспрепятствовать его реализации, получил новый импульс. 

И вот, с началом очередного века, судя по всему, последнего века человечества, он выходит на финишную прямую, когда инициаторы практически перестали скрывать параметры выстроенного ими НМП.

 Он вокруг нас, смотрите и наслаждайтесь. Черные расисты-погромщики БЛМ и гей-парады - это еще пока только цветочки, а не ягодки.

Или вы соглашаетсь с любыми, самыми омерзительными пристрастиями сатанистских  "элит", которые они хотят выдать за норму и навязать ее всему человечеству, или вы - радикал, экстремист, псих и подлежите принудительному лечению в качестве такового. Вспомните историю с окнами Овертона и гомосексуализмом, это как раз первая ласточка. От "сидеть за педерастию" - в начале истории, во времена Уайльда, до "преследоваться за гомофобию", в наши времена "позитивной дискриминации" гомосексуалистов - в ее конце. Ровно то же самое будет и совсем остальным, технология-то одна и та же. Да-да. И с педофилией. И с инцестом тоже. Не одобряете инцест-то? Радикал вы, батенька. Лечить немедленно!

Если в 2013 году некая дама-нейробиолог в Таймс говорила о ведущихся на тот момент исследованиях, то ныне мы имеем с готовыми технологиями поведенческого регулирования, которые активно продвигаются и даже продавливаются при полной поддержке правительств государств, давно уже ни разу не суверенных, а действующих одной командой под началом мирового правительства. Вот посмотрите один раздел, "поведение", с сайта компании, активно продвигающей такие технологии (в гугл-переводе)-

Понятно, о чем идет речь?

О биометрическом, то есть, тотальном, контроле поведения любого человека. Пока что - якобы криминального, в части финансовых-банковских мошенничеств. Но, как мы все прекрасно знаем, красивые слова о борьбе с преступностью как главной цели никакого отношения к реальности не имеют. Вам ведь в начале пандемии тоже говорили, что собираются бороться со злым вирусом, а оказалось, что борются с вами самими. Изолировали, лишили всех прав, свобод, работы и средств к существованию, унизили безмерно ведь вас, человеков разумных, а не некий полумифический вирус ковид-19, не так ли?

Вся история с "пандемией" не более чем инструмент для введения НМП явочным путем, ибо все остальное уже подготовлено, конструктор собран и готов к действию, хотя большая часть человечества отказывается это замечать. Что неудивительно, ведь его так долго готовили к состоянию безропотного повиновения, полного смирения и "ничемунеудивления", убивая традиционные систему образования, культуру, отношения, семью, представления о добре и зле, черном и белом. Отныне содержание вашего мозга и вашей души намерены определять и управлять ими по своему разумению те, кому давно принадлежит мир. Их вкусы - известны, они сатанинские, античеловеческие. Теперь они навяжут их вам. Принудительно. Через те самые "вживленные медустройства" из текста официальной функционирующей в РФ с 1.07.2020 года госпрограммы Умный город-2030.

И вот вы уже - либо разделяете извращенные вкусы почтенной элитной публики, либо отправляетесь на принудлечение - в программе Умный город оно заявлено как геномное редактирование, если что. На наших глазах начинается последний этап, когда совершенное по замыслу творение, человек разумный, мыслящий, самостоятельный, должен быть превращен в полностью управляемый объект, мозг которого будет целиком подконтролен тем, кто и станет определять - что белое, а что черное, что есть добро, а что зло, какие мысли правильные, а какие крамольные. Как будут определять, в какой парадигме? А вы прочтите вот это и все станет ясно - Кино подготовило мир к пандемии-2020 - а теперь к педофилии-2022?

Ну и регулировать поведение в связи с этими определениями - а как иначе? Простые примеры: Если вы любите своих детей и хотите воспитывать их сами - то это ваше убеждение сугубо радикально и подлежит немедленному лечению с точки зрения ювеналов, например, напомню, что ювенальщина возведена в ранг государственной политики во многих странах уже сейчас. А если вы сторонник  традиционного брака, то отказ участвовать в сексуальных оргиях, или в сатанистских вечеринках - тоже ведь радикализм. Элитки это практикуют. Вы против того, чтобы ваш сын принял решение о смене пола в 8 лет? Радикализм, однозначно. Срочно лечить - вас, а не сына, естественно. Ну и так далее. Для того все и задумывалось, и воплощалось. А вы как думали? Пандемия ради пандемии?

Каковы будут параметры дивного нового мира? Не стоит думать, что это станет выглядеть как футурология Лема, это вряд ли, парадигма иная, никто больше не думает о вашем благе и даже не считает нужным скрывать свое пренебрежение им. Речь пойдет о НМП по пресловутому Оруэллу, который видел ситуацию изнутри, поскольку жил в не социалистическом государстве, а в капиталистическом  и никаких иллюзий относительно планов своих хозяев не питал: "Сапог, топчущий лицо человека" - вот ваше будущее, человеки неразумные, мечтавшие о капиталистическом изобилии. Оно и будет. Но не для вас. Игры кончились.

«У нас нет выбора»: два одинаковых высказывания от генсека ООН и Билла Гейтса как демонстрация истинных целей организаторов «пандемии»

....Стоит отметить, что Фонд Рокфеллера давно финансирует Центр этики Гарвардского университета, являющийся институтом социальной инженерии. 20 апреля 2020 г. под грифом этой структуры был опубликован еще один доклад под названием «Иммунные сертификаты: если мы должны иметь их, мы должны сделать их правильно» . Автор этого текста – очень интересная дама по имени Дакота Грюнер. Она является исполнительным директором проекта ID2020 – цифровой системы идентификации личности в масштабах всей планеты (там будет храниться ключевая, в т.ч. биометрическая информация о жителях Земли, по масштабам она явно выходит за рамки национальных государств), одобренной в рамках «Целей устойчивого развития 2030» ООН . И конечно же данный проект тоже тесно связан с Биллом Гейтсом через участие в нем корпорации Microsoft и Фонда Билла и Мелинды Гейтс (подробнее – см. раздел «Билл Гейтс и ID2020» вышеупомянутого материала «Катюши» ). Также в ID2020 вкладывается глобальный альянс вакцинаторов GAVI и…, конечно же, Фонд Рокфеллера.

В этом докладе госпожа Грюнер откровенно и тезисно рассказывает о планах глобалистов взять под колпак каждого человека на планете. Прямо говорится о создании наднациональной системы управления людьми, в которой каждому придется регулярно подтверждать свой статус через новые прививки или иммунный тест, чтобы иметь возможность нормально существовать в обществе (работать, путешествовать, пользоваться общественным транспортом, ходить по магазинам и т.д.). Прямо говорится, что эта система связана с глобальным проектом ID2020, с поголовной цифровой и биометрической идентификацией для выдачи соответствующих «пропусков в жизнь» послушным биообъектам. Более того, заявляется о необходимости всех лидеров и «элиты» мировых государств координировать свои усилия для внедрения такого подхода к управлению обществом (подробнее – см. в материале «Катюши», ссылку на который мы давали выше ).

И вот представители правительств разных стран начинают запускать «первых ласточек» по заданной глобалистами теме, готовя свое население к «неизбежному»: добровольно-принудительной вакцинации, электронным паспортам прививок и социальной сегрегации в зависимости от своего COVID-статуса, который надо будет регулярно подтверждать. Ресурс delfi.ru цитирует премьер-министра Литвы Саулюса Сквернялиса: «для привитых будут действовать другие условия поездок, общения и бизнеса» .

«Мне кажется, все лидеры коалиционных партий понимают, что надо принимать максимальные решения, чтобы люди были защищены, здоровы, и чтобы не останавливалась экономика. Уже сейчас думаю то том, как побудить людей делать прививки. Мы не предусматривали вариант, что прививки сделают все 100% жителей. Количество меньше, (…) мы думаем, что должны сделать прививки около 70% популяции. Может, меньше, но у нас есть и вариант Б, чтобы не пришлось выбрасывать полученную вакцину. Мы этого не исключаем, ведь срок годности не будет большим, но мы постараемся использовать все возможности, чтобы максимально использовать вакцину», – сказал Сквернялис.

Что же это за план Б, который побудит 100% населения получить вакцину? Ну разумеется, это точное исполнение методичек Фонда Рокфеллера и структур вышеупомянутой госпожи Дакоты Грюнер.

«Не исключаю, что в будущем будут международные соглашения при создании «пузырей» для путешествий во время пандемии, будут учитывать, привит ли человек. Если мы систематически выполним эти действия, и вакцина будет действенной, то, в случае вспышек (…), нам не придется закрывать ни страну, ни экономику, ни закрываться самим, ни изолироваться.

– так министр Литвы на голубом глазу заявил о грядущей всемирной социальной сегрегации и поражении в правах для невакцинированных.


Источник: www.biometricupdate.com

Комментарии: