Хотим предупредить: мошенники придумали новый способ обмана ? Теперь они иногда звонят и включают запись с голосом робота.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Хотим предупредить: мошенники придумали новый способ обмана ? Теперь они иногда звонят и включают запись с голосом робота. Робот говорит, что он — голосовой помощник Сбербанка и предупреждает о переводе с вашей карты. Далее в разговор вступает фальшивый сотрудник службы безопасности и настаивает на том, чтобы вы перечислили свои деньги на «безопасный счёт».

Пожалуйста, будьте внимательны! Наш настоящий голосовой помощник может попросить подтверждение перевода, если мы видим подозрительную транзакцию. Но мы никогда не предлагаем перевести деньги на сторонний счёт! Если вы не подтверждаете перевод, он просто не проходит. Берегите свои деньги и не поддавайтесь на уловки мошенников.

Комментарии: