Голос Амитабха Баччана станет первым голосом знаменитости на Amazon Alexa в Индии

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Амитабх Баччан и Amazon Alexa объединяются, чтобы дать индийским поклонникам уникальный опыт, поскольку мегазвезда станет первым голосом знаменитости на Alexa в стране.

14 сентября Amazon Alexa объявила о партнерстве с мегазвездой Болливуда Амитабхом Баччан, чтобы создать уникальный голосовой опыт для своих индийских поклонников.

Команда Amazon Alexa будет тесно сотрудничать с Большим Б., чтобы уловить его голос и предоставить клиентам новый голосовой опыт. В нем будет включены популярные предложения, такие как мотивационные советы, цитаты, прогноз погоды и многое другое. В следующем году голос Амитабха Баччан будет доступен на устройствах Alexa.

«Голос Баччана поистине уникален и незабываемый для любого индийца, выросшего на Болливуде. Эта комбинация обеспечит идеальный шаг, чтобы еще больше порадовать и упростить жизнь нашим клиентам» - сказал П.Кумар, руководитель компании для Alexa, Amazon India.

У Alexa в США уже имеется голоса нескольких знаменитостей, таких как Сэмюэль Л.Джексон, но это первый случай, когда индийская Alexa получит голос знаменитости Болливуда.

Можно вызвать разговор между Alexa и Амитабхом, и знаменитость сможет поговорить с вами, сказав: «Привет, Alexa, передаем привет от Амитабха Баччана».

«Технологии всегда давали мне возможность адаптироваться к новым формам. Будь то фильмы, телешоу, подкасты, а теперь я очень рад создать этот голосовой опыт в сотрудничестве с Amazon и Alexa. С помощью голосовых технологий мы создаем что-то, что более эффективно взаимодействовать с моей аудиторией и доброжелателями» - сказал Баччан, присоединившись к голосовому опыту Alexa.

Alexa будет доступна на Fire TV Stick with Alexa Voice Remote, Fire TV Edition, в бесплатном приложении Alexa, а также в приложении для покупок Amazon (только для Android). Кроме того, некоторые сторонние устройства, такие как мобильные телефоны, динамики Bluetooth, наушники, носимые устройства и смарт-телевизоры, также имеют встроенную функцию Alexa.

источник (св.перевод - Лея)

Комментарии: