У пациентов во Флориде симптомы коронавируса появились еще в январе

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


COVID-19 заразил целых 171 человека во Флориде всего за два месяца до того, как официальные лица объявили, что он пришел в штат, показывает анализ государственных записей Palm Beach Post.

Пациенты сообщили о симптомах смертельного вируса еще в январе. 1 когда считалось, что болезнь распространяется только на Китай, данные Департамента здравоохранения свидетельствуют об этом. В записях не говорится, сообщали ли пациенты об этих симптомах государству до нескольких месяцев спустя или местные отделения Департамента здравоохранения активно исследовали болезни в то время или сочетание того и другого.

Штат снял записи со своего веб-сайта поздно вечером в понедельник без объяснения причин.

Флорида не объявляла о первых двух предполагаемых случаях заболевания коронавирусом до марта. 1. В то время случаи заболевания не считались подтвержденными до тех пор, пока их не рассматривали центры по контролю и профилактике заболеваний.

CDC подтвердил эти первые два случая в округах Ламантин и Хиллсборо 2 марта. В настоящее время в штате зарегистрировано более 36 000 случаев смертельного вируса.

Но во время первых двух случаев 171 человек в 40 округах, которые позже дали положительный результат на COVID-19, страдали этим заболеванием, свидетельствуют государственные записи. Трое из этих пациентов находились в округе Палм-Бич, который официально зарегистрировал два первых случая заболевания коронавирусом только 13 марта. В настоящее время в округе насчитывается более 3300 случаев заболевания.

До вечера понедельника, когда государство подтвердило наличие коронавируса, оно публично публиковало данные по каждому случаю, не идентифицируя пациента. Общедоступные данные включали дату, которая представляла одну из двух вещей: когда пациент впервые начал чувствовать симптомы или когда пациент получил положительный результат теста.

Из данных не ясно, как государство лечило пациентов или даже когда они узнали о своих симптомах. В понедельник вечером связаться с государственными чиновниками для получения комментариев не удалось.

Весь набор данных исчез с государственного веб-сайта в понедельник вечером только для того, чтобы вернуться после 7:30 вечера без столбца, показывающего дату, связанную с симптомами.

Анализ государственных данных, которые были загружены и сохранены почтой с тех пор, как государство начало публиковать их в марте, выявил эти разнообразные ранние случаи:

* 4-летняя девочка из округа Дюваль начала чувствовать симптомы или получила свой первый положительный тест на Ян. 1. Государство официально зарегистрировало ее дело только 8 апреля.

* 84-летний мужчина из округа Палм-Бич, который не путешествовал, но был госпитализирован, имел симптомы или положительный результат в феврале. 5. Но его случай не был добавлен в список коронавирусов Флориды до 3 апреля.

* В феврале сообщалось о симптомах или положительных результатах теста 48-летней женщины округа Палм-Бич. 6. Ее дело было рассмотрено в субботу.

* Симптомы 74-летней женщины округа Палм-Бич или положительный результат в феврале. 23, был зафиксирован государством 4 апреля. Она сообщила, что не выезжала за пределы штата и вступила в контакт с кем-то, кто был носителем вируса.

* 65-летний мужчина из округа Бровард, который ездил на Каймановы острова, перечислил симптомы или положительный тест на Яна. 4, но его случай не был зарегистрирован до 7 марта.

* 30-летний житель округа Бровард, чьи симптомы или первый положительный результат появились в феврале. 25 лет, умер. Его дело было возбуждено 15 марта.

* 65-летний мужчина из округа Сарасота отправился в Калифорнию и вступил в контакт с инфицированным человеком, сообщившим о симптомах или получившим положительный результат в феврале. 23. Чиновники здравоохранения штата добавили его случай 6 апреля.

Среди 171 пациента было 105 женщин и 66 мужчин. Их возраст колебался от 4 до 91 года.

Несмотря на то, что до января считалось, что болезнь ограничена Китаем, большинство ранних пациентов не путешествовали: 103 сообщили, что не путешествовали, в то время как только 52 сказали, что путешествовали.

Никто не сообщал о поездке в Китай.

Только шестеро не были жителями Флориды. Их симптомы или положительные результаты начали появляться в середине-конце февраля.


Источник: www.usatoday.com

Комментарии: