Bauman Robotics – на европейском фестивале GEEK PICNIC Online 2.0

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


8 августа команда Bauman Robotics приняла участие в крупном европейском научно-популярном фестивале Geek Picnic, посвящённом современным технологиям, науке и творчеству.

На интерактивной площадке «Объединение ОЛИМП» проекта GEEK PICNIC Online 2.0 ребята из университетского кружка делились с участниками и зрителями мероприятия своим опытом по созданию робототехнической лаборатории.

Презентовали коллектив Bauman Robotics руководитель кружка Андрей Архангельский, а также Антон Малинский, Андрей Григорьев и Александр Ступников – молодые ученые и изобретатели, вдохновленные своим делом.

Они представили свой клуб как одно из лучших мест для профессионального обучения и совершенствования начинающих специалистов в области робототехники и электроники, где разрабатываются электронные, программные и робототехнические проекты и оказывается консультационная и техническая поддержка. Рассказали о сотрудничестве с партнерами – УНМЦ «Гидронавтика» (МГТУ им. Н.Э.Баумана), СМ7 МГТУ им. Н.Э. Баумана, ООО «Модульная механика», компаниями «НОРСИ-ТРАНС» и «Резонит». А также продемонстрировали зрителям в прямом эфире свои разработки: высокоточные привода на базе бесколлекторного двигателя и стенды для их изучения, драйвера вентильных двигателей, робототехнические комплексы CORA-1 и Катафалк.

Своим участием в GEEK PICNIC Online 2.0 бауманцы не просто в очередной раз заявили о себе как о перспективной команде, но и пригласили к сотрудничеству новых участников и единомышленников, которым не безразлична судьба российской промышленности и науки в целом. Bauman Robotics готов принимать заказы как от малых, так и от больших компаний и рассмотрит любые варианты сотрудничества.

Члены команды Bauman Robotics выражают благодарность за помощь в подготовке и организации выступления на GEEK PICNIC Online 2.0 Ольге Агафоновой, Николаю Дегтяренко, Сергею Жаркову, Антону Недогарку, Даниилу Патрушев, Екатерине Серовой и Юлии Смирновой.

Комментарии: