Открытый вебинар. Айтен Юран "Психоанализ юного субъекта (Ф. Дольто)"

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-06-01 14:29

Психология

1 июня - День защиты детей. Цель проведения этого дня состоит в том, чтобы привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. В честь этого дня мы предлагаем подборку наших самых популярных открытых лекций про детскую психотерапию и психоанализ.

Вклад ВЕИПа, несомненно, в обеспечении психотерапевтов знаниями, как работать с детками и их родителями с самого юного возраста. Например, мы учим, как работать с беременными на курсе "Перинатальная психология", малышами и тодлерами у Юлии Бердниковой и Айтен Юран, подростками, их родителями и семьями у Елены Змановской. У нас так же есть большая программа переподготовки по работе с детьми и подростками.

Курс по психоанализу юного субъекта от Айтен Юран начинается в следующий понедельник, 8 июня в дистанционном формате. Приглашаем принять участие!

Курс состоит из 3 модулей, но начать можно с любого. Фокус этого модуля – бессознательный образ тела как способ говорить о становлении и усложнении психической реальности и тех невозможностях, с которыми сталкивается субъект. Модуль насыщен клиническими разборами, приемами формирования психоаналитического «кадра» и эстетикой психоанализа французских мэтров.

Подробности и регистрация ??https://nic-eeip.ru/all/104-psikhoanaliz-yunogo-sub-ekta-psikhoanaliz-yunogo-sub-ekta-psikhoanaliz-fransuazy-dolto-distantsionno.html


Источник: nic-eeip.ru

Комментарии: