Что такое DigiU? | What is AI? | Что такое искусственный интеллект?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-06-20 16:15

ИИ проекты

(осторожно жёсткая реклама)

DigiU делает искусственный интеллект понятным!

В этом ролике Генеральный директор компании Алексей Огнев DigiU простыми словами объясняет:

что такое искусственный интеллект, основные сферы развития ИИ разработки DigiU в сфере ИИ. зачем инвестировать в сферу ИИ? Зачем это делается?

DigiU старается сделать сферу ИИ максимально понятной и доступной для всех и каждого. Вокруг искусственного интеллекта витает много мифов и стереотипов, многие люди относятся к ИИ негативно в силу непонимания этой сферы. А между тем искусственный интеллект довольно стремительно вошел в нашу жизнь и, благодаря своей полезности, стал очень востребованным!

С 16.07.2020 произойдет повышение стоимости долей до $0,036 ?

Сейчас проект DigiU находится на стадии финансирования Pre-Seed – и это максимально выгодный период для инвестиций в проект.

На сегодняшний день проект DigiU развивается в 160 странах! В портфеле DigiU уже две технологии: компьютерное зрение (DigiU.Vision) и генерация речи (DigiU.Voice). Создан рабочий прототип нашей фундаментальной разработки - Data management platform. В этом месяцы планируется начать прием пользовательских данных. Запустили серию видео о проекте DigiU. В ней Генеральный директор Алексей Огнев доступным языком объясняет, что такое ИИ и насколько стремительно развивается эта сфера. Первое видео можете увидеть в этом посту ?? В этом месяце планируется удвоение собственных вычислительных мощностей и размещение своего сервера в специализированном дата-центре. Это обеспечит бесперебойную работу сервиса, а также гарантирует надежное и безопасное хранение данных. Почти готов первый онлайн-курс по обучению сервиса Digiu.Education: он посвящен венчурным инвестициям! В нем содержатся базовые знания по инвестированию и раскрываются нюансы венчурных сделок. Зарегистрируйся и получи 100 подарочных долей +500 долей за выполнение простых заданий

Источник: teleg.run

Комментарии: