APPLE КУПИЛИ КОМПАНИЮ NEXTVR? В прошлом месяце распространились сообщения о том, что Apple находится в процессе покупки стриминговой площадки контента виртуальной реальности (VR) NextVR.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-06-11 13:15

ИТ-гиганты

APPLE КУПИЛИ КОМПАНИЮ NEXTVR?

В прошлом месяце распространились сообщения о том, что Apple находится в процессе покупки стриминговой площадки контента виртуальной реальности (VR) NextVR. Теперь этот факт был подтвержден, когда компания закрыла свой веб-сайт.??

Сделка была подтверждена Bloomberg, но цена покупки осталась неизвестной, поскольку Apple, как правило, не обсуждает эти детали.?

NextVR был наиболее известен своими захватывающими спортивными трансляциями NBA, NHL, Fox Sports и Международного кубка чемпионов?, а также живой музыкой ?и другими событиями. Платформа позволяет зрителям смотреть 360-градусное видео, как правило, с простых ракурсов, таких как места на корте, на различных VR-гарнитурах.?

NextVR была узкоспециализированной компанией, но это приобретение подчеркивает неизменный интерес Apple к VR-пространству. Технологический гигант также делает сильный акцент на дополненной реальности (AR), так что, возможно, трансляции, происходящие прямо на вашем столе, могут стать реальностью.??

Комментарии: