«Алиса» теперь есть в умных колонках JBL

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Голосовой помощник «Алиса» от компании «Яндекс» теперь есть в умных колонках JBL. Это касается стационарной JBL Link Music и портативной JBL Link Portable.

Обе модели предлагают объёмный звук и подойдут всем любителям музыки. Мощность динамиков составляет 20 Вт, а звук распространяется на 360 градусов. 

Управлять колонками можно голосом. «Алиса» может включить нужный альбом или поставить музыку под настроение: в её распоряжении миллионы треков из каталога «Яндекс.Музыки». Также помощник расскажет новости, прогноз погоды, поможет вызвать такси и многое другое, все возможности на месте.

JBL Link Music выполнена в чёрном цвете. JBL Link Portable представлена в шести цветах: чёрном, тёмно-синем, сером, коричневом, зелёном и бежевом. Портативная модель получила защиту от воды по стандарту IPX7. Аккумулятор на восемь часов работы и док-станция прилагаются. Обе колонки работают также через Bluetooth.

JBL Link Music

Источник: rozetked.me

Комментарии: