Сегодня в 16:30 мы вместе с партнерами из проведем лекцию «Семантические методы анализа текстов» в рамках интенсивов по спортивному программированию и искусственному интеллекту Rucode.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-04-23 09:00

Семинары

Сегодня в 16:30 мы вместе с партнерами из проведем лекцию «Семантические методы анализа текстов» в рамках интенсивов по спортивному программированию и искусственному интеллекту Rucode. Вебинар пройдет по ссылке - https://events.webinar.ru/rucode/4419370

Организаторы международного проекта World AI & Data Challenge Яна Коваленко и Андрей Петров, а также ментор задач Станислав Ашманов из и расскажут про условия участия в конкурсе, а также проведут обучение на примере задач по распознаванию текстов с использованием шрифта Брайля и автоматизации проверки "Тотального диктанта". Помимо этого, поговорим о том, что такое сигма-программирование, язык d0 и как работать с синтаксисом и грамматикой при разборе живых языков.

По итогам образовательного интенсива победители треков смогут применить полученные навыки и принять участие во втором этапе конкурса, предложив свои разработанные решения.

За ходом проекта следителе на сайте: https://clck.ru/N73Ws

Спикеры:

- Станислав Ашманов – генеральный директор «Наносемантики» и «Нейросетей Ашманова». Руководитель проекта SOVA.ai. Выпускник Мехмата МГУ.

- Яна Коваленко – руководитель программы Центра цифрового развития АСИ, реализует проект World AI & Data Challenge. В разное время работала в финасовом секторе и институтах развития по поддержке инновационных и инвестиционных проектов. Выпускница программы CDO и Сколково.

- Андрей Петров – руководитель программы Центра цифрового развития АСИ, осуществляет технологическую поддержку проекта World AI & Data Challenge. В разное время работал над проектами внедрения информационных систем делового назначения. Основатель и управляющий партнёр Deep Semantic Technologies.

По вопросам участия в проекте можно писать в чат http://t.me/datamasters_asi


Источник: t.me

Комментарии: