Сегодня последний день действуют промо пакеты на 250$ по текущей стоимости долей.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


(Осторожно МММ)

Это отличная возможность поддержать развитие технологий искусственного интеллекта во благо каждого человека, себя и будущих поколений.

Все мы, пользуясь продуктами крупнейших технологических корпораций, поддерживаем эти технологии. Крупнейшие корпорации используют наши данные для работы систем искусственного интеллекта, которые играют «против» нас, показывают рекламу и «рекомендуют» покупать не всегда нужные нам товары, зная когда и как преподнести эту информацию, формируют наши взгляды.

(Подробнее вы можете почитать об этом в концепции нашего проекта на сайте https://digiu.ai Мы уже не один раз предугадывали то, что произойдёт).

Задумайтесь, Вы в любом случае потратите 250$ и гораздо больше, просматривая рекламу на разных ресурсах, покупая то, что вам предлагают. К тому же, деньги постоянно обесцениваются, текущая ситуация в мире - очередное подтверждение этому утверждению.

Или Вы можете вложить эти средства в своё будущее. В цифровых ассистентов, которые будут делать лично Вас эффективнее, фильтровать огромный поток поступающей информации на основе ваших истинных потребностей и заменять в рутинных процессах.

Сейчас Вы имеете возможность вложить средства в целую отрасль искусственного интеллекта, которая развивается с молниеносной скоростью, даже быстрее чем мы предполагали.

Пакеты можно приобрести в рассрочку с минимальным платежом 25$ в месяц!

Успевайте!


Источник: digiu.ai

Комментарии: