OPPO стало первым устройством для умного IoT

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-03-08 08:07

интернет вещей

После предыдущего уведомления OPPO официально анонсировала свои первые умные часы OPPO Watch, которые стали первым устройством его интеллектуального Интернета вещей.

Часы OPPO используют 1,91-дюймовый двухсторонний изогнутый экран AMOLED, который соответствует плотности дисплея 326ppi и 100% цветовой гамме P3. Корпус изготовлен из керамики и поддерживает 50 АТМ. Водонепроницаемый эффект, может быть использован для плавания и других подводных мероприятий, в то время как ремешок изготовлен из антиаллергенного материала из фторкаучука, также обеспечивает различные цвета.

По сравнению с Apple Watch с цифровой короной на боковой части фюзеляжа, часы OPPO работают через два набора кнопок, а их поверхность разделена на спецификации 46 мм и 41 мм.

Кроме того, OPPO Watch использует процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2500 с чипом Apollo и оснащен 1 ГБ памяти и 8 ГБ памяти. Часть Wi-Fi поддерживает только частотный диапазон 2,4 ГГц, а также подключается к мобильному телефону через Bluetooth 4.2. Время автономной работы в электрическом режиме может соответствовать максимум 21 дню, в то время как в интеллектуальном режиме его можно использовать около 40 часов, а также поддерживается функция быстрой зарядки Watch VOOC, которая может зарядить 50% энергии за 17 минут.

Что касается операционной системы, то она основана на специализированной версии Android ColorOS Watch, и ожидается, что в будущем версия, продаваемая за пределами Китая, будет заменена на Wear OS.

Часы оснащены алгоритмами CISS и GoMore, которые могут задавать фитнес-ориентир для владельца и настраивать подходящую программу упражнений, а также поддерживают определение сердечного ритма при любых погодных условиях и мониторинг качества сна, а также добавляют управление менструальным циклом и беременность для нужд женщин-пользователей. Функции управления.

Он оснащен функцией eSIM, которая поддерживает независимую работу сети, функции телефонного ответа и набора номера. Цена будет составлять 1999 юаней и 1499 юаней соответственно в зависимости от размера. Ожидается, что предварительный заказ откроется 24 марта, а также будет стоить 2499 юаней. Стальная версия.

 

Источник: zen.yandex.ru

Комментарии: