Использование Python для кодирования голосом

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-03-31 18:45

разработка по

Тавис Радд два года назад у меня развился случай Emacs Pinkie (RSI) настолько сильный, что мои руки онемели, и я больше не мог печатать или работать. В отчаянии я попыталась распознать голос. Поначалу Программирование с его помощью было мучительно медленным, но, поскольку я не мог печатать, я продолжал упорствовать. После нескольких месяцев настройки vocab и кодирования на липкой ленте в Python и Emacs Lisp у меня появилась система, которая позволяла мне кодировать быстрее и эффективнее голосом, чем когда-либо вручную.

В быстро развивающейся живой демонстрации я создам небольшую систему, использующую Python, плюс несколько других языков для хорошей меры, и разверну ее, не касаясь клавиатуры. Демо-боги сделают запланированное появление. Я надеюсь убедить вас, что распознавание голоса больше не является костылем для инвалидов или ограничивается простой прозой. Теперь это очень эффективный инструмент, который может принести пользу всем программистам.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: