Экзоскелет Guardian XO может увеличить силу пользователя в 20 раз

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-02-25 23:29

роботы новости

Мир экзоскелетов научной фантастики находится здесь благодаря новой робототехнической компании под названием Sarcos. Компания объединилась с Delta Air Lines, чтобы запустить публичную демонстрацию набора экзоскелетов на CES 2020, и это позволяет людям легко поднимать огромный вес. ??

Sarcos стал мировым лидером в разработке экзоскелетов, и их новый пакет, Guardian XO, набирает обороты в отрасли. Это экзоскелет с питанием от батареи, который имеет собственный вес и вес, который вы поднимаете. Основываясь на тестировании, костюм позволяет человеку поднимать 200 фунтов (91кг.) многократно в течение до 8 часов за раз без каких-либо усилий или усталости. ????

Уникальная особенность этой конкретной конструкции экзоскелета заключается в том, как мало требуется от пользователя для перемещения объекта. На демонстрации в CES пользователям практически нужно было только двигать пальцами, и рука экзоскелета поднимала над головой чемодан весом 50 фунтов (23кг.). ?

Комментарии: