Data&Science: закон и делопроизводство - 17.11.2018

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


17 ноября в московском офисе Яндекса пройдет очередное мероприятие серии Data & Scienсе.
В этот раз мы поговорим о применении машинного обучения и анализа данных в юридической сфере и расскажем о том, как развивается рынок legal tech в России и в мире.
В программе четыре доклада от Право.ру, ABBYY AI и Thomson Reuters. Спикеры расскажут о развитии программных решений для юристов, продемонстрируют пользу от автоматизации обработки документов и покажут удачные кейсы.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ:
1:45 Цифровизация права: большие данные в работе юристов, Александр Сарапин (Право.ру)44:29 Перерыв 1:02:37 Предсказание вероятности исхода и продолжительности судебного дела, Александр Сарапин (Право.ру)1:39:03 Опыт Thomson Reuters: основные кейсы и успешные запуски, Илона Головкина (Thomson Reuters)2:33:38 Как технологии искусственного интеллекта помогают работать с юридическими документами, Егор Будников (ABBYY AI)


Источник: www.youtube.com

Комментарии: