Arduino IoT Cloud получило обновленный dashboard

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-02-25 09:15

роботы новости

Платформа Arduino IoT Cloud теперь имеет новый dashboard, который включает в себя возможность импортировать исторические данные из нескольких источников, настраивать "приборную панель" с помощью виджетов, а также мгновенно дублировать существующие dashboard.

"Новая приборная панель для Arduino IoT Cloud поставляется с множеством дополнительных функций", - говорит команда Arduino в последнем выпуске. Она позволяет собирать и отображать данные с нескольких устройств IoT в одной приборной панели, а также управлять этими устройствами по мере необходимости через приборную панель, чтобы полностью интегрировать ваши решения.

Использование виджетов позволяет за считанные минуты настроить новую приборную панель: группировка устройств по группам, перетаскивание для изменения расположения и выбор из нескольких вариантов для визуализации данных.

Другие улучшения включают возможность импортировать исторические данные и дублировать существующие инструментальные панели - оба эти улучшения вместе положили конец проблеме потери данных при попытке создать новую инструментальную панель для существующего проекта.

Новая приборная панель Arduino IoT Cloud теперь доступна в режиме реального времени на официальном сайте.

Комментарии: