20 февраля Юрий Молодых, директор по развитию Технологических конкурсов Up Great, выступит на OpenTalks.AI — открытой конференции по искусственному интеллекту.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-02-13 16:00

Семинары

20 февраля Юрий Молодых, директор по развитию Технологических конкурсов Up Great, выступит на OpenTalks.AI — открытой конференции по искусственному интеллекту. Он расскажет о новом техконкурсе по обработке естественного языка с призовым фондом 100 млн на секции «Разработка в NLP»

В рамках конкурса командам будет предложено разработать решения, которые способны выявлять смысловые, логические и фактические ошибки в текстах на естественных языках с точностью не ниже среднего специалиста. Конкурс будет проходить с 2020 до 2022 года. В качестве данных для анализа будут использоваться работы студентов и школьников, а критерии проверки определены на основе реальной практики оценки работ преподавателями.

В этом году на конференции соберутся профессионалы отрасли, чтобы презентовать лучшие российские и зарубежные разработки, пообщаться в неформальной обстановке и обсудить феномен ИИ с точки зрения разных сфер жизни.

Программа поделена на 4 блока: NLP и речь, компьютерное зрение, обучение с подкреплением и предиктивная аналитика и рекомендательные системы. В каждом из блоков — обзорные доклады, параллельные секции и большая постерная сессия.

Приходите, чтобы послушать интересные выступления, зарядиться энергией и завести новые знакомства :)


Источник: opentalks.ai

Комментарии: