Маленький Рэмбо. Нейросеть заменила Кевина из «Один дома» на Сильвестра Сталлоне

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Легендарная лента «Один дома» на протяжении десятков лет представляет собой один из главных рождественских/новогодних фильмов с невероятной атмосферой праздника. Нейросеть Deepfake позволяет вывести эту атмосферу на новый уровень, ведь она заменяет лицо маленького Маколея Калкина на суровую физиономию Сильвестра Сталлоне.

Работа с изобретательным названием Home Stalone — это воплощённый абсурд, но маленький Рэмбо, которым, по сути, и выступал мальчик Кевин в оригинальной ленте, стал ещё аутентичнее. Видео лучше посмотреть самостоятельно: знакомые планы с лицом Сильвестра Сталлоне приобретают невиданный ранее оттенок. Это действительно весело.

Ранее в интернете отгремели и другие работы с этой любопытной технологией: Брюсе Ли в «Матрице», «Мстителях» в «Звёздных войнах», Киану Ривз в индийском боевике и прочие. Однако сейчас такие ролики постепенно теряют популярность.


Источник: 4pda.ru

Комментарии:

Ян Дененберг, 2020-01-02 18:26:15
А мне понравилось, посмеялся от души!