OPPO объявил о трех инициативах по совместной разработке новой экосистемы умных услуг с разработчиками (ODC)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-12-20 00:14

ит новости

19 декабря 2019 года, ПЕКИН — Сегодня OPPO открыла свою конференцию OPPO для разработчиков (ODC) 2019 года в Пекине на тему «Инновации и интеллект», представив ряд инициатив по созданию новой умной системы обслуживания с разработчиками и партнерами. На конференции (ODC) было объявлено о трех новых инициативах: расширенная программа поддержки разработчиков «Gravity Plan 2.0», для которой OPPO выделит 1 млрд юаней (около 143 млн долларов США) в 2020 году, «Пять механизмов воздействия на уровне системы» и « План поддержки IoT ».

За прошедший год OPPO добился значительных успехов в создании новой экосистемы, имея в своем активе ColorOS более 320 миллионов ежемесячных активных пользователей по всему миру и собирая значительное количество пользователей в своих приложениях, сервисах и контентной экосистеме. На сегодняшний день более 120 000 разработчиков присоединились к открытой платформе OPPO, где его служба открытых возможностей используется более 3 миллиардов раз в день.

1 миллиард юаней на «Gravity Plan 2.0» в попытках связать разработчиков и пользователей.

На конференции разработчиков (ODC) в 2018 году OPPO официально запустила «Gravity Plan», программу стоимостью 1 миллиард юаней для поддержки выдающихся разработчиков по всему миру. С тех пор план предоставил ресурсы для более чем 2000 приложений, что позволило получить 9,2 миллиарда показов и более 180 миллионов загрузок.

Генри Дуан, вице-президент по интернет-услугам OPPO, сказал в своей программной речи на сегодняшнем мероприятии, что «с помощью ColorOS, доступной в более чем 140 странах и регионах по всему миру,« Gravity Plan 2.0 »создаст о прошлогоднем плане по обеспечению устойчивой и всесторонней поддержки партнеров в четырех основных областях: приложения, услуги, контент и глобальное развитие », — сказал Дуань.

Включение многосценарий конвергентного опыта с запуском «Пять механизмов воздействия на уровне системы».

Чтобы дать разработчикам возможность более плавно и быстро подключаться к возможностям системного уровня OPPO и продолжать предоставлять лучший пользовательский опыт, OPPO официально запустил «Пять механизмов определения возможностей системного уровня», которые включают Hyper Boost, Link Boost, CameraUnit. , MediaUnit и ARUnit. Таким образом, OPPO улучшит общее взаимодействие с пользователями вместе с разработчиками и партнерами.

Энди Ву, вице-президент по разработке программного обеспечения OPPO, в своей программной речи сказал, что «с запуском« пяти механизмов оценки возможностей на уровне системы »OPPO поможет разработчикам использовать креативность, исследовать сценарии, максимизировать ценность и построить мир». интеллектуального соединения, в котором интегрируются реальность и виртуальное царство ».

 «План поддержки IoT» и сервисная платформа HeyThings IoT для ускорения конвергенции технологий и услуг.

Предвидя интеграцию и сближение будущего, OPPO объявил, что запустит «План активизации IoT», программу открытия емкости, нацеленную на открытие протокола OPPO HeyThings IoT, сервисной платформы HeyThings IoT и протокола аудиосвязи для партнеров IoT. Ожидается, что недавно обновленная сервисная платформа HeyThings IoT будет развернута через открытую платформу OPPO в первом квартале 2020 года, а первая фаза протокола аудиосвязи, как ожидается, будет введена в эксплуатацию в июне 2020 года.

Боби Лю, вице-президент по интеллектуальным мобильным устройствам OPPO, также сообщил, что OPPO скоро представит свои первые умные часы OPPO Watch, а также платформу для здравоохранения, которая будет позиционироваться как стратегическое устройство, которое OPPO будет использовать для создания надежных экосистем со своими партнерами.

Тони Чен, основатель и генеральный директор OPPO, заявил в этом году на OPPO INNO DAY, что OPPO с самого начала был «больше, чем просто производителем смартфонов». OPPO планирует инвестировать 50 миллиардов юаней (7 миллиардов долларов США) в расходы на исследования и разработки на следующие 3 года на разработку основных технологий в области аппаратного и программного обеспечения, а также систем в дополнение к 5G, AI, AR, большим данным и другим передовым технологиям. Активно сотрудничая с партнерами по всей отрасли для общего успеха в будущем, OPPO создает новую экосистему умных услуг в эпоху умной связи.


Источник: bbkdevices.ru

Комментарии: