Ольга Ускова «Секреты "выращивания" Искусственного Интеллекта» Правила жизни в изменившемся мире

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мы живём в революционное время. Наше общество перестало быть биологическим. Сегодня это смешанное общество, где наряду с людьми живут роботы. Появление всё более и более умных сущностей идёт со скоростью геометрически возрастающей прогрессии. Ни одно из направлений в мире не развивалось раньше такими темпами. На улицах уже появляются беспилотные автомобили и трамваи. Роботы принимают решения на финансовых рынках и других. В быт приходит умная техника. По каким законам нужно будет жить в новом мире? Что уже сегодня умеют умные машины? Опасен ли ИИ?
О том, как ИИ изменит наш мир и чего уже стоит ожидать в ближайшие годы, в лекции известного российского предпринимателя, основателя компании Cognitive Technologies – разработчика ИИ Ольги Усковой.
https://www.pryamaya.ru/olga_uskova_k...


Источник: www.youtube.com

Комментарии: