NEON - "таинственный" проект Samsung на базе продвинутого ИИ

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Samsung анонсировала загадочный проект NEON, который представят публике на CES 2020 в Лас-Вегасе. Пока про проект почти ничего неизвестно, что это будет и для чего, но рекламная компания проекта в Twitter намекает на «искусственного человека».

Согласно информации от Samsung, новый проект — это не голосовой помощник Bixby и является абсолютно иным проектом. Однако Samsung уже опубликовала несколько твитов с надписью на пяти разных языках, что "тонко" намекает на возможность NEON взаимодействовать с пользователями на разных языках.

Что особенно примечательно - созданием NEON занимается команда Samsung STAR Labs, которая разрабатывает продукты на базе ИИ. Также уже известно, что проект базируется на искусственном интеллекте, который, как сообщается, «будет управлять виртуальным человеком с эмоциями».

Комментарии: