How to Learn Microsoft Azure in 2020

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-12-31 13:47

ИИ проекты

2019 год почти закончился, и обычно мы находим время, чтобы оглянуться на этот год, а также найти некоторые новогодние решения для нового года. Почему бы не взять всю эту энергию и подготовиться к эре облачных вычислений и продвигать свою карьеру, изучая Microsoft Azure. В этом сообщении я попытаюсь дать вам быстрый взгляд на то, как вы можете начать изучать Microsoft Azure в 2020 году.

Практический опыт Azure

Нет ничего лучше, чем практический опыт, поэтому начните работу с бесплатной учетной записью Azure . Ваша бесплатная учетная запись Azure включает ограниченное количество бесплатных служб в течение 12 месяцев. В этих пределах у вас есть гибкость, чтобы использовать бесплатные услуги в различных конфигурациях, чтобы удовлетворить ваши потребности.

 

Дополнительные сведения о бесплатных службах Azure

 

Дополнительные сведения о бесплатных службах Azure

Дополнительные сведения см. В разделе Часто задаваемые вопросы о бесплатной учетной записи Azure

Бесплатная Учетная Запись Azure

Создание бесплатной учетной записи Azure ?

Создайте свою бесплатную учетную запись Azure сегодня и начните работу с 12 месяцев бесплатных услуг!

Microsoft Learn

 

Microsoft Learn

 

Microsoft Learn

Microsoft Learn был представлен на Ignite 2018 в качестве бесплатной платформы обучения для многих различных технологий Microsoft, а не только Azure. Microsoft Learn предоставляет вам различные пути обучения в зависимости от вашей рабочей роли или навыков, которые вы ищете. Большинство путей обучения дают вам практическую возможность обучения, так что вы можете развивать практические навыки с помощью интерактивного обучения. И это бесплатно! Вы получаете мгновенный доступ в браузере к инструментам и модулям Microsoft, не требуется кредитная карта.

Microsoft Learn

Поднимите свою игру с помощью модуля или пути обучения, адаптированного к сегодняшним ИТ-профессионалам, разработчикам и технологическим вдохновителям и предназначенного для подготовки вас к признанным в отрасли сертификациям Microsoft.

Станьте Сертифицированным В Microsoft Azure

Еще один отличный способ изучить и проверить свои навыки-сдать сертификационные экзамены Microsoft Azure. Пару месяцев назад я написал серию сообщений в блоге о том , почему вы должны стать сертифицированным Microsoft Azure , как вы готовитесь к экзаменам Microsoft Azure, а также как вы принимаете и проходите сертификационные экзамены Microsoft . Сдача новых сертификационных экзаменов Microsoft на основе ролей поможет вам найти правильные темы и структуру для изучения, в зависимости от вашей текущей или будущей роли работы, которую вы ищете.

сертификация Microsoft

сертификация Microsoft

Заработайте сертификаты, которые показывают, что вы идете в ногу с сегодняшними техническими ролями и требованиями.

Если вы только приступаете к работе с Azure,ознакомьтесь с экзаменом AZ-900 Microsoft Azure Fundamentals. Вы также можете посмотреть на мой опыт работы с различными сертификатами экзамена Azure:

Дополнительные ресурсы для изучения Azure в 2020 году

Есть еще несколько ресурсов, на которые я хочу указать вам, чтобы начать работу и изучить Microsoft Azure в 2020 году.

 

Центр Архитектуры Azure

 

Центр Архитектуры Azure

  • Центр архитектуры Azure - Центр архитектуры Azure содержит руководство по созданию комплексных решений в Microsoft Azure. Здесь вы найдете справочную архитектуру, рекомендации, шаблоны проектирования, руководства по сценариям и справочную реализацию.
  • Cloud Adoption Framework-это единый подход корпорации Майкрософт к облачному внедрению в Azure, объединяющий и предоставляющий общий доступ к рекомендациям сотрудников, партнеров и клиентов корпорации Майкрософт. Эта структура предоставляет клиентам набор инструментов, рекомендаций и описаний, которые помогают формировать технологии, бизнес и стратегии людей для достижения желаемых результатов в бизнесе во время их усилий по принятию. Это руководство соответствует следующим этапам жизненного цикла внедрения облака, таким как стратегия, планирование, подготовка, миграция, внедрение инноваций, управление и управление.
  • Центр миграции Azure - получите все инструменты и ресурсы, необходимые для надежной миграции приложений, данных и инфраструктуры в своем собственном темпе.
  • Архитектура Azure Framework-успешное облачное решение требует сосредоточения внимания на этих пяти столпах совершенства архитектуры: стоимости, DevOps, отказоустойчивости, масштабируемости и безопасности. Платформа архитектуры Azure помогает строить на этих столбах.
  • Руководство по архитектуре приложений. в руководстве по архитектуре приложений Azure представлен структурированный подход к проектированию масштабируемых, устойчивых и высокодоступных приложений в Azure. Он основан на проверенной практике, которую мы узнали из взаимодействия с клиентами.
  • Шаблоны проектирования облака Azure-шаблоны проектирования облака Azure полезны для построения надежных, масштабируемых и безопасных приложений в облаке. Каждый шаблон описывает проблему, к которой обращается шаблон, рекомендации по применению шаблона и пример, основанный на Microsoft Azure. Большинство шаблонов содержат примеры кода или фрагменты кода, которые показывают, как реализовать шаблон в Azure.
  • Эталонные архитектуры Azure. эталонные архитектуры-это набор рекомендуемых архитектур для Azure. Каждая архитектура включает рекомендации, предписывающие шаги и развертываемое решение.
  • Руководства по принятию архитектурных решений-руководства по принятию архитектурных решений в структуре принятия облачных решений описывают шаблоны и модели, которые помогают при создании руководства по проектированию управления облаком.
  • Облачная операционная модель-создание операционной модели для облака
  • Руководство по началу работы для разработчиков Azure-руководство по началу работы помогает разработчикам приступить к работе с Azure и инструментами.
  • Шаблоны быстрого запуска Azure-развертывание ресурсов Azure с помощью Диспетчера ресурсов Azure с помощью шаблонов, добавляемых сообществом, чтобы выполнить дополнительные действия. Разверните, изучите, разветвляйте и вносите свой вклад обратно.
  • Примеры кода-начало работы с Microsoft developer tools and technologies. Исследуйте наши образцы и откройте для себя вещи, которые вы можете построить.
  • Гибридная среда Azure-узнайте о гибридном облаке Azure с такими функциями и службами, как Azure Stack, Azure Arc и многими другими.
  • Azure для профессионалов AWS-эта статья помогает экспертам Amazon Web Services (AWS) понять основы учетных записей, платформы и служб Microsoft Azure. Он также охватывает ключевые сходства и различия между платформами AWS и Azure.
  • Безопасность Azure-узнайте о компании Azure и безопасности
  • Соответствие требованиям Azure - обзор соответствия требованиям в Microsoft Azure, содержащий более 90 предложений соответствия требованиям
  • Конфиденциальность Azure-Узнайте больше о конфиденциальности и защите данных Azure.
  • Соглашения об уровне обслуживания (SLA) – ознакомьтесь с SLA, чтобы узнать о наших гарантиях безотказной работы и кредитной политике простоя.
  • Цены Azure-узнайте о том, как работает ценообразование Azure и как можно сэкономить затраты и получить наилучшее соотношение цены и качества на каждом этапе вашего облачного путешествия.
  • Калькулятор TCO-оцените экономию затрат, которую вы можете реализовать, перенеся свои рабочие нагрузки в Azure.
  • Планы поддержки Azure-изучите диапазон параметров поддержки Azure и выберите план, который лучше всего подходит, независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, только начинающим свое облачное путешествие, или крупной организацией, развертывающей критически важные для бизнеса стратегические приложения.

Я надеюсь, что эти ресурсы дадут вам отличную сводку о том, как вы можете начать изучать Azure в 2020 году. Если у вас есть какие-либо вопросы, или вы чувствуете, что некоторые ресурсы отсутствуют, дайте мне знать в комментариях. Кроме того, подпишитесь на мой блог, чтобы узнать о последних обновлениях.


Источник: www.thomasmaurer.ch

Комментарии: