Лучшие стартапы недели по версии Product Hunt: голосовой помощник для геймеров, каремат, Tinder для недвижимости

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


А ещё вы можете найти приложение для измерения давления, каменный стол, ультрамодные штаны и многое другое.

Fridai — твой помощник в игровом мире, это как Wiki, с которым можно говорить

Fridai можно задавать вопросы и просить выполнить задачи. Например: «Friday, как заработать деньги в Red Dead Redemption» или «Friday, сделай скриншот».

Fridai — это участник Y Combinator Startup School и партнёр Nvidia.

Namecheap — сервис для создания логотипов

Вот что получилось сделать у нас за три-четыре минуты:

После ответа на несколько вопросов сервис сгенерирует сотни вариантов вашего логотипа, доступного для скачивания бесплатно.

Anura — приложение, которое позволяет измерить давление, уровень стресса и другие медицинские показатели по селфи

Разработано в университете Торонто и работает на основе трансдермальных оптических снимков, которые улавливают свет, что проникает во внешние слои кожи на лице, и измеряют изменения кровяного потока.

Nobbas Real Estate App — Tinder для недвижимости

Сервис предлагает свайпать влево или вправо объявления о продаже домов или квартир. Рынок большой, механика интересная — это превращает сложный процесс в игру. К тому же под капотом работает ИИ.

GoRelax — каремат, который поможет снять мышечное напряжение и избавиться от бессонницы

Каремат на основе технологии глубокой сенсорной стимуляции нажимает одновременно на 4800 точек на спине. Исследователи заявляют, что это помогает справиться со стрессом, снять мышечное напряжение и избавиться от бессонницы.

Вышел на Product Hunt и на время публикации этого материала собрал более $100 тысяч на Kickstarter.

Dex — персональная CRM-система для нетворкинга. Миссия — позволить не забывать о людях, которые для вас важны

Доступна интеграция с социальными сетями и календарем, можно добавлять людей, вести учёт коммуникаций с ними и устанавливать напоминания. Сообщения можно отправлять внутри Dex через Gmail, Facebook, LinkedIn.

Norm — стол, который адаптируется под тебя

Итак, Norm — это каменная парта, которая обеспечивает максимальный комфорт, так как её высота плавно адаптируется вод вас и вашу позу. В добавок Norm имеет USB-порты и разъём для зарядки.

Showcase Jobs — платформа для поиска работы, связывающая продажников и компании

То что нужно для HR. Основная фича: компании выбирают сейлзов не по резюме и диплому, а по короткому видео, на котором те пытаются что-то продать.

QRzebra — создай Multi-URL-QR-код

Стартап QRZebra позволяет создавать QR-коды, которые ведут на различные адреса в зависимости от:

  • Геолокации пользователя, определяется по IP.
  • Времени сканирования (например, позже или раньше обеда).
  • Количеству сканирований. Можно показывать другую страницу при втором сканировании, ещё одну — при третьем и так далее.

Юзкейсы:

  • Офлайн-реклама.
  • QR-коды на посылках.

От $7 в месяц. Судя по сайту, уже используется такими компаниями, как Ford или Paypal.

Arcane — полнофункциональный частный редактор документов

Вы можете создавать документы или импортировать их из Документов Google и Microsoft Word. Все сохраняются и защищаются в облачном хранилище на основе блокчейн-технологии, доступ к документам зашифрован ключом, который никогда не передаётся на сервер, а сами данные хранятся в децентрализованном хранилище Blockstack. Они предоставляют 10 ГБ свободного места в облачном хранилище для друзей из Product Hunt.

Twill Chino Pants — «самые удобные чиносы»

Два года исследований — и мир штанов получил «самые удобные чиносы», созданные с использованием компьютерных алгоритмов. Будут доступны 27 размеров и утилита, подбирающая идеальные штаны для вашего тела. Одновременно казуальные и изящные, сделаны из хлопка.

Дают 100-дневный пробный период и пожизненную гарантию.

Kegg — предсказывает идеальные дни для зачатия ребёнка

По статистике стартапа, более 6 млн женщин в США не могут забеременеть — именно эту проблему решает стартап. Kegg — устройство для внедрения в вагину, синхронизируется с телефоном и за две минуты предсказывает идеальные дни для зачатия ребёнка. Кроме того, в Kegg встроен вибромотор, и его можно использовать для упражнений Кегеля.

Upgage.Ai — повышает retention iOS- и Android-приложений

Повышает активность пользователей мобильных приложений. Он анализирует шаблоны поведения каждого пользователя и отправляет автоматические уведомления в нужные моменты. Опытные разработчики могут интегрировать SDK в существующие приложения менее чем за 10 минут.

Styl — загрузи свой лук и получи оценку

От того, что надеть на работу или на тренировку, от особых случаев и свиданий до семейных собраний, моментов жизни или просто уборки в шкафу возникает вопрос, который в приложении начинается с «Запрос».

Ask, терминология Styl для вашего вопроса, отображается в течение трёх секунд, прежде чем ваше изображение будет раскрыто. Эта методология позволяет людям понять и оценить то, что вы спрашиваете, прежде чем просматривать ваше изображение, чтобы они могли сосредоточиться и дать полезные советы. Осталось собрать комьюнити.

Artyline — нарисуйте эскиз, отсканируйте его с помощью камеры смартфона и получите макет экрана

Сканирует прототипы и скетчи приложения, нарисованные на бумаге, и превращает их в настоящий мокап с нативными кнопками, полями и так далее. Можно настраивать переходы по кнопкам на другие экраны.

Привет! Меня зовут Роман и я помогаю делать обзоры стартапов каждый день. Если вам интересно следить за инновациями, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


Источник: vc.ru

Комментарии: