16 июля компания ООО «ЕЮС Технологии», входящая в состав группы компаний «Европейская Юридическая Служба», стала резидентом .

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-07-17 14:25

ит новости

16 июля компания ООО «ЕЮС Технологии», входящая в состав группы компаний «Европейская Юридическая Служба», стала резидентом . Компания ведет исследования в области искусственного интеллекта, распознавания голоса и предиктивной аналитики.

«Получение статуса резидента Фонда «Сколково» ООО «ЕЮС Технологии» — это новый этап развития российского рынка дистанционных юридических услуг. Мы рады, что компания холдинга Европейской Юридической Службы стала частью первого в современной России построенного «с нуля» наукограда. Обширная коммуникационная и ресурсная база Фонда открывает перед нами новые возможности для роста и реализации "Legal Cloud" и других проектов», — Сергей Бекренев, член Генсовета «Деловой России», президент и основатель ООО «Европейская Юридическая Служба» и ООО «ЕЮС Технологии».

Экспертной коллегией Фонда был оценен проект компании «Умный юридический помощник Legal Cloud», который представляет собой автоматизированную платформу для оказания моментальных юридических консультаций. Платформа основана на 4 миллионах реальных юридических кейсах и предназначена для оказания юридических услуг без участия профессиональных юристов путем анализа пользовательских данных, определения паттернов, предиктивной аналитики и создания сервисов для получения юридических услуг. Развитие платформы планируется на базе последних достижений в области NLP, а также технологий распознавания речи и нейросетей.

«Резидентство в «Сколково» – планомерная стадия развития нашего проекта. Это большой шаг не только для нашей Компании, но и в целом для российского LegalTech-рынка. Экосистема Фонда дает стартапам много преимуществ и перспектив для развития. Статус резидента позволит нам привлечь дополнительную экспертизу и новых партнеров», - прокомментировала событие Екатерина Шабаева, руководитель департамента юридических технологий Европейской Юридической Службы.

Комментарии: