Пятая конференция «Когнитивная наука в Москве: новые исследования»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-06-11 02:54

19 июня 2019 года в Москве  будет проходить Пятая конференция «Когнитивная наука в Москве: новые исследования». В программе 113 стендовых докладов по исследованиям познания в области психологии, нейронауки, лингвистики и искусственного интеллекта.

Образовательная программа в этот раз включает несколько мастер-классов и демонстраций, посвященных биологической обратной связи, изучению зрительного восприятия с помощью дополненной реальности, изучению двигательной системы человека при космических полетах, тестированию когнитивных функций у детей, методам вычислительной аффективной науки и даже теории интегрированной информации (вычислительная теория сознания Тонони).

Конференция пройдет по адресу: г. Москва, ул. Буракова, 27, корп. 4 (станция метро и МЦК «Шоссе Энтузиастов»). Начало в 11:00, окончание в 20:00.

Зарегистрироваться в качестве слушателя можно онлайн до полуночи 16 июня (по Москве):. Есть льготный вариант регистрации для слушателей-студентов.


Источник: neuronovosti.ru

Комментарии: