Ozon запустил бесплатную образовательную программу в сфере анализа данных Ozon Masters

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-05-08 12:07

новости ит

Обучение продлится два года.

Ozon запустил бесплатную образовательную программу Ozon Masters для взрослых. Об этом vc.ru рассказали в компании.

Ozon Masters включает в себя два направления: теоретическое с уклоном в программирование Data Science and Data Engineering и сфокусированное на практических кейсах Business Intelligence. Вести курсы будут преподаватели из МГУ, МФТИ, ВШЭ, Сколтеха, а также эксперты из Ozon.

Обучение будет проходить по вечерам в будние дни в офисе Ozon в «Москва-Сити». На выполнение домашних заданий студентам понадобится около 20 часов в неделю. Обучение продлится два года.

Чтобы поступить в Ozon Masters, нужно зарегистрироваться на сайте до 25 июня, пройти онлайн-тестирование до 30 июня, сдать экзамены и пройти собеседование. Занятия начнутся 9 сентября 2019 года.

Для успешной сдачи экзаменов абитуриентам нужно знать математические дисциплины на уровне второго курса технического вуза, а также иметь базовые навыки программирования, уточнили в компании.

У Ozon уже есть образовательные проекты, но раньше они работали только с детьми: например, компания сотрудничает со школой программирования для детей «Кодабра» и ведёт внутренний курс по олимпиадной математике для детей сотрудников.


Источник: vc.ru

Комментарии: