На HeliRussia показали прицельный комплекс для обновленных штурмовиков Су-25

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В состав оптико-лазерно-теплотелевизионной системы СОЛТ-25 входят гироскопическая система стабилизации и наведения линии визирования, оборудование телевизионного и тепловизионного каналов, а также тепловизионного обзорного канала, лазерный дальномер-целеуказатель, электронный блок видеосопряжения, телетепловизионная система автоматического сопровождения цели и бортовая цифровая вычислительная машина.

Оптико-лазерно-теплотелевизионная обзорно-прицельная система СОЛТ-25

СОЛТ-25 в режиме ручного управления обеспечивает угловую скорость наведения линии визирования не менее 4 градусов в секунду, в режиме программно-корректируемого автоматического управления - не менее 10 градусов в секунду, в режиме переброса - не менее 20 градусов в секунду.
Система способна работать с наземными, надводными и воздушными малоскоростными подвижными и неподвижными целями.

В листовке с характеристиками СОЛТ-25, полученной корреспондентом Mil.Press Военное на стенде Красногорского завода им. С.А. Зверева, указано, что система предназначена для Су-25УБМК. Ранее сообщалось, что СОЛТ-25 входит в состав оборудования модернизированного "Грача" Су-25СМ3.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2019 проходит в Москве с 16 по 18 мая.

Источник: xn--b1aga5aadd.xn--p1ai

Комментарии: