Lenovo анонсировали одни из самых производительных настольных мини-ПК в мире

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-05-16 08:20

интернет вещей

На конференции Accelerate 2019 компания Lenovo анонсировала маленькие, настольные ПК из новой линейки ThinkCentre Nano M90n. Данная серия содержит самые компактные коммерческие настольные ПК на ранке. Их основная цель заключается в обеспечении хорошей производительности при маленьких размерах.

Одна из моделей имеет габариты всего лишь 178.8 х 87.9 х 21.8 миллиметров. Если не брать в расчет толщину, то он сопоставим с габаритами большого смартфона. Пока что в линейку входят только 2 модели – ThinkCentre Nano M90n IoT и Nano M90n. Отличаются данные модели корпусами, количеством портов и у модели Nano M90n IoT присутствует пассивная система охлаждения.

Точные характеристики новых моделей пока не раскрываются. Пока что известно, что модели основаны на CPU Intel Core 8 поколения. Максимальный объем накопителя составляет 512 ГБ, максимальное количество оперативной памяти – 16 ГБ. Обе модели имеют стандарт защиты MIL-SPEC-810G. В допустимых пределах им не страшны перегревы, падения или повышенная влажность.

Новинки появятся в продаже в конце этого лета. Nano M90n IoT будет стоить от $539, ThinkCentre Nano M90n около $639.

Комментарии: