RoadAR умный регистратор для Android

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Организаторы всероссийского флешмоба «Автобро» и платформа «Smart Urban» объявили конкурс инициатив по улучшению дорожного движения в Новосибирске. Принять участие в проекте может каждый — три лучших решения получат гранты на реализацию в размере 100 000, 200 000 и 300 000 рублей!

Периодически мы будем публиковать примеры того, как инициативы и проекты заинтересованных граждан разных стран получали практическое применение — многие реализованные идеи снизили аварийность и сделали дорожное движение безопаснее.

Сегодняшним примером послужит мобильное приложение Roadly, созданное командой русских разработчиков RoadAR. Компания специализируется на создании решений в сфере компьютерного зрения и распознавания изображений. А теперь о самом приложении:

Roadly — это приложение, которое оказывает помощь водителям на дороге. Оно включает в себя функции видеорегистратора, распознавания дорожных знаков и предупреждения о зоне их действия, а также антирадара, предупреждающего о камерах. Подробнее о принципе работы приложения вы можете посмотреть на видео.

Комментарии: