Лекция М.Е.Сандомирского «Психосоматика: старое и новое»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-04-22 01:28

Психология

29 ноября 2018 года в рамках проекта «Мастера психологии» состоялась лекция М.Е.Сандомирского «Психосоматика: старое и новое».

Марк Евгеньевич Сандомирский – один из первых в России специалистов по системной психосоматике с практическим опытом работы более 30 лет. Автор известных научных методов, зарегистрированных в Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиге. Действующий психотерапевт Европейского реестра. Доктор психологических и кандидат медицинских наук. Действительный член Международной Академии психологических наук. Автор 17 научных и научно-популярных книг, более 350 научных и научно-популярных статей.

Московский институт психоанализа - это первое учебное заведение в Москве, объединяющее в себе возможность изучения психологии, техник психологического консультирования и психоанализа. Бакалавриат, магистратура, аспирантура, курсы, тренинги, семинары, вебинары, лекции и многоe другое. 


Источник: www.youtube.com

Комментарии: