Возможности дополненной реальности близятся к совершенству, вместе с ее развитием умнее становятся и смарт-очки.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Им под силу такие сложные функции, как съемка видео от первого лица, навигация и распознавание лиц. Современные смарт-очки – по-настоящему умный и полезный гаджет, у которого есть все шансы в ближайшие пять лет стать частью нашего быта.

Но уже сейчас производителям есть чем похвастаться. Ведь сегодня мы можем купить пусть и не дешевый, но стильный и функциональный аксессуар, который уже можно применять как для развлечений, так и для работы. При малых габаритах оптимизация использования электронной начинки достигает своего пика, ведь в совсем не массивном корпусе помещаются камеры, дисплеи, десяток датчиков, аккумулятор и "железо" для работы всего этого.

На выходе мы получаем информационного помощника из дополненной реальности в нашей - карты, погода, доступ в интернет, медиаплеер. И кто знает, пока массово запустят выпуск очков, чем еще нас смогут удивить?

Комментарии:

Ян Дененберг, 2019-03-04 23:06:26
Да в гробу я видал такие очки!
ao, 2019-03-05 06:56:12
Они тебя тоже