Москва.3 марта,2019.Трансгуманизм в России ч. 1 Цифровизация, нас клеймят как скот (в студии Сталинград Ольга Четверикова)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-03-04 00:44

Трансгуманизм

Что под собой скрывает понятие "цифровая экономика", полный отказ от советской системы образования до 2022 года в РФ, то есть в школах будут давать не знания, а навыки. Из наших детей будут делать "специалистов" одной кнопки, так как умными трудно управлять со слов Грефа. Если раньше образование это в первую очередь было раскрытие личности, образа. То теперь о человеке как личности ничего не будет сказано, так как в концепции трансгуманизма этих понятий попросту нет. Человек рассматривается даже не как биологический объект, а как некая машина, оболочка.

Вот так со временем будут менять сознание людей и эти технологии уже применяются и не где-то там в Украине, а именно в России под красивыми проектными вывесками.

Комментарии: