Гайд для разработчиков по созданию ИИ-приложений

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Создайте вашего первого умного бота с Microsoft AI

Искусственный интеллект ускоряет цифровую трансформацию в каждой отрасли, включая производство, розничную торговлю, финансы, здравоохранение и многие другие. При таком уровне каждая отрасль сможет использовать ИИ для улучшения своей работы. В этой электронной книге Ананд Раман и Ви Хионг Ток из Microsoft показывают разработчикам комплексную карту развития для создания своего первого приложения с искусственным интеллектом.

На примере Conference Buddy вы изучите ключевые компоненты, необходимые для разработки интеллектуального чат-бота, который помогает участникам конференции взаимодействовать с докладчиками. Эта электронная книга представляет собой краткое введение в инструменты, инфраструктуру и услуги на платформе Microsoft AI и научит вас создавать мощные интеллектуальные приложения.

  • Понять, как связка облаков, данных и ИИ позволяет организациям создавать интеллектуальные системы.
  • Изучить инструменты, инфраструктуру и сервисы, доступные как часть Microsoft AI Platform для разработки приложений AI.
  • Научите приложение «Conference Buddy» новым навыкам искусственного интеллекта, используя предварительно созданные возможности искусственного интеллекта, такие как зрение, перевод и речь.
  • Узнать о Open Neural Network Exchange.

http://info.microsoft.com/ww-landing-ai-developers-bot-ebook.html

Источник: habr.com

Комментарии: