ДВУХГОЛОВЫЕ ЗМЕИ

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Природа таит в себе множество загадок и ещё больше сюрпризов. Наш сегодняшний подопытный - ничто иное, как воплощение причуд этой взбалмошной дамы. Представляем вам из ряда вон выходящую выходку эволюционных изысканий и игры генов - двухголовые змеи.

Эти создания являются невероятно редкими. Как никак, портал в ад открывается не каждый день. Стать приспешником сатаны может любой вид змей. Выделяют 2 причины появления на свет этих животин:

1. Генетическая мутация. Когда условия жизни змей опускаются до уровня существования студента из общаги, на эмбриональном уровне происходят различные генетические сдвиги.

2. Ошибка в делении однояйцовых близнецов. Подобные казусы происходят и у других животных, включая ГОМОсапиенс. В этом случае, змеюк можно назвать сиамскими близнецами.

Причина, по которой произошла мутация, значительно влияет на дальнейшую жизнь монстра. У радиоактивных мутантов пищеварительная система едина. Если же рептилии появились в результате неполного разделения близнецов, то у каждой из голов своя система пищеварения.

Казалось бы, одна голова хорошо, а две лучше. Но в природе "гидры" долго не живут. Ведь мозги обеих голов функционируют полностью самостоятельно. Поэтому, зверюга относится к своему "соседу" по телу не слишком дружелюбно. Во время кормления, два долбаёба, биба и боба, пытаются отобрать друг у друга пищу. Также, у рептилии возникает проблема с ориентацией. И дело не в новомодных гейских веяньях. Головы не могут согласовать в какую сторону им ползти, отчего мутант становится лёгкой добычей для хищников.

Более того, в этих ненормальных отношениях, одна из голов становится доминантом, а вторая субмиссивом. Ведь по другому этому порождению тьмы не выжить. Если обе змеи начинают показывать свой характер, скорее всего, рептилию ожидает голодная смерть.

Единственные места, где двухголовая змея может выжить - лаборатории и зоопарки. Максимального срока жизни удалось достичь змее по кличке Мы (кто вы, я один здесь нахуй). В городке Сент Льюис от животины AHUEвали 8 лет. Но после смерти, существу не дали вернутся обратно в глубины преисподней. Из монстра сделали чучело, служащее напоминанием для людишек о могуществе природы и тёмных сил.

Комментарии: