Билайн анонсировал нейросеть для продвижения бизнеса

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Встречайте Beeline Artificial Intelligence («Билайн AI») - система, основанная на искусственном интеллекте, выдающая рабочие маркетинговые решения для бизнеса. Потенциальный клиент предоставляет вводные данные, условия, которым должна соответствовать рекламная компания, на выходе получая самую оптимальную стратегию.

Нейросеть обучается в режиме реального времени, основывая свою работу на данных сотового оператора и его партнеров. Клиентура, как и география, у билайна огромная, что позволяет точно определить целевую аудиторию, ее вкусы, предпочтения и модели поведения. К примеру, у вас бизнес по продаже обоев. Билайн AI отыщет потенциальных клиентов в вашем городе и предложит несколько креативных идей по их привлечению. Сам Билайн уже протестировал сервис на своих продуктах.

Исполнительный вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ПАО «ВымпелКом» Арташес Сивков: «Развитие технологии искусственного интеллекта как сервиса для корпоративных клиентов Билайн проходит в рамках трансформации телеком-рынка, когда основной рост приходится на новые продукты с более низкой маржинальностью, но с более широким охватом применения сервисов. За нескольких месяцев пилотов с нашими клиентами мы реализовали сотни проектов, убедившись в реальной эффективности использования AI для маркетинговых задач. По нашим оценкам и отзывам клиентов, внедрение системы AI может увеличить эффективность инвестиций в маркетинг до 50%».

На сегодняшний день проведено уже более 500 маркетинговых кампаний. Мы внимательно наблюдаем за развитием Билайн AI, и однозначно воспользуемся этим инструментом. Еще бы, этот высокотехнологичный сервис на основе искусственного интеллекта буквально создан для нас!


Источник: ftc.vin

Комментарии: