Honor YOYO — первая умная колонка компании

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Бренд Honor сегодня провёл в Китае собственное мероприятие, на котором, помимо смартфона Honor V20, представил свою первую умную колонку с голосовым ассистентом YOYO. Для компании это стратегический продукт, который, благодаря передовым технологиям, опыту в области искусственного интеллекта и сотрудничеству со сторонними организациями, сможет объединить все умные устройства в одну экосистему Honor.

Honor YOYO выполнена в форме сплюснутого круга диаметром 10 см и толщиной 4,5 см. Весит такой гаджет всего 165 г. Смарт-динамик выпускается в серо-белом цвете, что делает его универсальным для любого интерьера. По кругу в виде кольца расположены светодиоды, которые загораются во время проигрывания музыки или активации ассистента. На текущий момент Honor YOYO можно использовать в качестве устройства громкой связи, подключенного к смартфону по Wi-Fi. Голосовой помощник умеет совершать и принимать звонки или управлять умными детскими часами Honor Watch Magic.

Смарт-динамик оснащён двухдюймовым всенаправленным широкополосным излучателем мощностью 3 Вт с поддержкой технологии Huawei Histen, которая, по словам компании, обеспечивает качество звука профессионального уровня. Хотя, учитывая размеры динамика, вряд ли от такой колонки можно ожидать очень качественного звучания. Продажи Honor YOYO в Китае стартуют 27 декабря. Стоимость гаджета составляет 199 юаней ($29). О доступности колонки за пределами Китая не сообщается.


Источник: m.vk.com

Комментарии: