«ПОТРЕБНОСТИ» — ЭТО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРОГРАММА

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-12-13 09:49

Психология

«ПОТРЕБНОСТИ» —

ЭТО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРОГРАММА развития Мозга людей, меняющаяся по мере усложнения его энергоинформационного насыщения и являющаяся индикативом, т. е. предельной программной «рекомендацией» для определения степени загруженности самого процесса исполнительского состояния «работа» или «труд», являясь осознанным инициирующим началом действий Человека в окружающей его среде обитания. Программа «потребности» является базовым началом работы и труда. Однако следует сказать об одном очень важном функциональном наделении в самой управляющей программе «потребности» — это «упреждающий запрет», который явился чрезвычайно важным началом по формированию у людей способности осознания объективной действительности в рамках определённых ограничений, внедряемых людям извне и не зависящих от их воли и желания.

Перевод на цифровой базис конструктивного построения всех энергий управляющих информаций и введение 422 генотипа Мозга позволили совершенствовать саму сферу и глубину навязанного познания, т. е. начался процесс введения и внедрения некоего «научного» познания. На основании этого сформировалась причинная основа для введения программного исполнительского состояния — «труд». Так что же такое «труд»? Прежде чем ввести определение самому состоянию «труд», необходимо выразить те обязательные взаимно гармонирующие друг другу условия, в рамках которых он, как управляемое программное состояние, должен обладать эффективной исполнительской действенностью со стороны особей выделенных генотипов Мозга. При этом процесс «труда» не должен носить только односторонний характер исполнительного программного состояния, т. е. активного управляющего состояния только лишь со стороны воздейственного функционирования Комплексов Управления. Необходима активная дуэльная ситуация с обеих сторон.

Исполнительскому управляемому программному процессу «труд» подвержена только отдельная часть людей, которая непосредственно находится под воздействием введённых особых функций Мозга, через которые этот генотип, собственно, и развивается под Управлением самой Системы и только в рамках её определённых программных целей. К обязательным рамочным условиям, как воплощения, так и самого бытия управляемого исполнительского программного состояния «труд», как такового, относятся:

Активизация наделённых особых функций Мозга, как представителям конкретного генотипа, безусловно обеспечиваемых и сопровождаемых этим субъективным состоянием в интересах целевого процесса программного воплощения, как проводникам предоставляемого познания и исполнителям от Комплекса Управления.

Участие в адресном целевом процессе приёма отправляемых Комплексами Управления энергоинформационных вложений и команд, их проявление через осознание объективной действительности и формирование управляющих или познавательных умозаключений.

Адаптация осознанной объективной действительности или проявленных умозаключений и обращение их в субъективное инициирующее начало по удовлетворению особых сословных потребностей через воплощение управленческих действий или свершение познания.

Совокупность указанных условий, находящихся в состоянии взаимной гармонии и обязательном действенном наличие всех из трёх, и есть само исполнительское программное состояние — «труд». Бездейственность или отсутствие хотя бы одного из указанных условий превращает исполнительское состояние «труд» в состояние «работа». В этой связи «появилось» новое истинное определение программному управляемому состоянию «труд»: «Труд», как управляемое исполнительское программное состояние, есть процесс проявления адаптированного осознания объективной действительности и сформированных управляющих или познавательных умозаключений для индивидов с внедрённым особым генотипом Мозга и обращение их в инициирующее начало для действий по удовлетворению особых сословных потребностей, направленных на воплощение управленческих функций или свершения познания. Это же можно отнести и к тем людям, которые начали пользоваться Программами «СветЛ», но только в начальной стадии, в зависимости от обладания на сегодня познанием в осознании объективной реальности. Но это значительный шаг вперёд на фоне происходящего со всеми. Как видим, Труд есть ОСОБОЕ НАДЕЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОГО И ДРУГОГО УЧАСТИЯ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ГРУПП ЛЮДЕЙ в действиях и событиях программного Вектора Цели, находящееся вне воли и желания их, и программно предопределённое. Это деятельное и другое участие проявляется через их особые функциональные определения в зависимости от генотипа Мозга. Ранжировать можно только управляющие программы, обеспечивающие такое исполнительское состояние, как «потребности», «работа» и «труд», но и это было в рамках старых программ за пределами сферы возможностей, вольного выбора и влияния людей. Было только вещное применение людей и не более! Основная масса не обладала предпосылками быть вовлечёнными в исполнительское программное состояние «труд», т. е. могли обладать только состоянием — «работа».

На протяжении всех этапов развития генотипов Мозга происходили программные изменения не только в исполнительских состояниях потребности, труда и работы, но и сложная иерархия разделений введённого программно-исполнительского квалитета уровней, — менталов и ассигментов в каждом сословии, как управляющем, так и управляемом, при активном воздействии управляющего фактора «имманента» (суть как жизненно важное решение, уже принятое за исполнителя работы), инициирующего только функциональные действия по удовлетворению своих программно обретённых «потребностей» каждому. Заранее Системой было сокрыто ВЛОЖЕННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ гарантированных разделений во всех процессах, сыграло решающую роль и в необратимом процессе разделения между трудом и работой, — окончательное установление непреодолимого барьера между ними и дополнительным внутренним разделением между «трудом управляющих» и «трудом управляемых» в среде управляющего сословия особенно.

Образовалась такая сложная иерархия разделений, осознание и учёт которой в проведении исследований по любым вопросам, связанным с организацией бытия людей, становится не только актуальной, но и обязательной, ибо без осознания этого, истинного положения вещей не проявить. Интенсивность изменений была настолько велика, что без применения методологии и метода исследования на основе энергоинформационной диалектики развития генотипов Мозга прийти к истине было бы невозможно. По этой причине действительно в базовых определениях по вопросам потребности, труда и работы — произошла полная путаница, разобраться в которой представителям многих наук так и не удалось до настоящего момента. Таким образом была вкраплена вся последующая и главная ошибка теорий о бытие людей, всякая научно обоснованная квалификация и определение видов работ и труда с применением ума или мышцы, активизированные и одухотворённые коммунистическими, капиталистическими или духовного плана лозунгами и т. д. — ВСЁ ЭТО СТАЛО ОБРЕЧЁННЫМ И АБСУРДНЫМ. Может ли являться такой труд непременным и обязательным условием счастья Человека? Безусловно, в будущем базисе новой идеологии такое положение будет неприемлемо. Полемизировать и рассудить сегодня по-иному — не истинно и не обоснованно! Все тонкости различения исполнительских состояний «потребности, работы и труда», иерархия влияющих дополнительных программных факторов в прошлых программных воплощениях очевидна и проявлена как управляемый процесс. Степень вещного применения людей, как вынужденное истечение насилия в рамках бывших программных процессов, существенно теряется день ото дня на наших с вами глазах в нарастающих темпах. Но этот процесс не может быть равномерным и имеет дискретный, но нарастающий характер в направлении стратегии перехода от принудительного состояния предметного применения «Людей работы» на добровольное социальное устремлённое начало «Человека труда». Осознанно понимая важность своего личного предназначения, Человек будет по-иному нацелен, духовно и душевно устремлён к результатам и качеству своего труда, обретая этим самоконтролируемую добросовестность во всех своих деяниях и поступках. Только такой настрой и такой уровень состояния добросовестности большинства участников Человечества позволит и приведёт к всеобщей гармонии жизни на Земле. Своё универсальное участие, в том числе и труд, будет воплощаться Человеком с Умом, т. е. с полным устремлением к добросовестности с истинно осознанной им личной функцией, как Человека и как важного элемента всеобщей гармонии жизни на Земле. Это наиважнейший вывод из всего сказанного выше.

Главная проблема сегодняшнего человеческого состояния в его микроструктурной психологической природе, в которой, словно невидимые атомы и электроны, скрыты: счастье Человека, смысл жизни, его цели и ценности. Их не увидеть, не понять их значения без специальных знаний, основанных на новом понимании всего происходящего сегодня. Здесь вряд ли помогут какие-то научные исследования, в рамках сегодняшней «науки».

Комментарии: